Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность беременности?

Собираюсь на днях делать тест, па был без презерватива минуты 4, мч не кончал и предэкулята у него нет. Прошло две недели, на 8ой день после па начало подташнивать, не сильно и не каждый день, ближе к вечеру. Я надеюсь это никак не связано... Что думаете? Тест не делала, ибо была полностью уверена #беременность

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Задержка есть? Сделайте тест, не гадайте на кофейной гуще

Гость
#2
polinavld01

Задержка есть? Сделайте тест, не гадайте на кофейной гуще

Нет, до месячных ещё больше недели, па был в день когда по сути низкая вероятность

#3
Гость

Нет, до месячных ещё больше недели, па был в день когда по сути низкая вероятность

На форуме Вам никто точно не скажет. Даже врач не скажет. Остается только ждать месячных. Тест делать до задержки бесполезно, может не показать беременность. Ну по своему опыту могу сказать, с мужем и до него уже более 5 лет прерванный ПА практикую, пока не залетела. Проблем со здоровьем нет

Гость
#4
polinavld01

На форуме Вам никто точно не скажет. Даже врач не скажет. Остается только ждать месячных. Тест делать до задержки бесполезно, может не показать беременность. Ну по своему опыту могу сказать, с мужем и до него уже более 5 лет прерванный ПА практикую, пока не залетела. Проблем со здоровьем нет

Думаю тошнота может быть из-за волнения, психологически, очень на это надеюсь

#5
Гость

Думаю тошнота может быть из-за волнения, психологически, очень на это надеюсь

Не волнуйтесь) Уже ничего не изменишь, только ждать и делать тест. Но я думаю, обойдётся, вероятность низкая, на мой взгляд. Может съели что то не то

Лапа
#6

Подташнивать может и от нервов. При беременности тошнота начинается примерно на 2-3 месяце беременности. Не слышала, чтобы кого-то тошнило раньше этого срока...

Гость
#7
Лапа

Подташнивать может и от нервов. При беременности тошнота начинается примерно на 2-3 месяце беременности. Не слышала, чтобы кого-то тошнило раньше этого срока...

Меня на 8ой день начало, надеюсь реально нервы, ибо был первый раз, не хочу, чтобы так все получилось

Гость
#9

Если вы никак не предохраняться в любом случае возможна беременность.
Делайте тест

Гость
#10
Гость

Если вы никак не предохраняться в любом случае возможна беременность.
Делайте тест

Каким образом, никаких выделений не было...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Секс без презика = вероятность залета.
Будешь теперь расплачиваться за свою почесуху.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: