Гость
Статьи
А вы как думаете?

А вы как думаете?

Здравствуйте мне 14 я девушка и раньше мне казалось что я была беременной но шас постепенно я уже постепенно понимаю что это не так, ведь живот практически плоский по утрам признаков вроде нет но какие то все же были кроме тошноты рвоты мочевого испускания итд,хотя с того момента как я так думаю прошло уже 4 месяца и ещё месячные идут только 1 раз была задержка и ещё почти в начале сентября были коричневые выделения но щас пошли месячные.а вы как думаете? #беременность #выделения

Эвелина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно же беременная и наверняка тройняшки будут

Эвелина
#2
Гость

Конечно же беременная и наверняка тройняшки будут

А если серьезно?

Гость
#3
Эвелина

А если серьезно?

Трахатся научилась, а про организм свой знать не надо и думать тоже?

#4
Эвелина

А если серьезно?

А если серьезно,то тест на беременность в помощь. И гинеколог более достоверно ответит на все эти вопросы по симптомам.

Эвелина
#5
Гость

Трахатся научилась, а про организм свой знать не надо и думать тоже?

Я не с кем не трахалась!! Просто в один день мне начало казаться что меня того пока я спала вот и все!

Анон
#6
Эвелина

Я не с кем не трахалась!! Просто в один день мне начало казаться что меня того пока я спала вот и все!

Тест на беременность и желательно психиатр (если тебе действительно кажется то, чего не было, то это не ок)

#7
Эвелина

Я не с кем не трахалась!! Просто в один день мне начало казаться что меня того пока я спала вот и все!

🤡🤡🤡🤡🤡
Девочка, успокойся, уже 4 месяца прошло и 4 месяца у тебя месячные идут

#8

Чтобы не гадать и Вам и нам, нужно просто купить тест в аптеки и сдать его. Вы не знали?

Автоответчик
#9

Дорогая вы моя! Какая же вы девушка? Вы ребёнок, который должен, обязан ходить в школу и наслаждаться безоблачным, мирным детством а не строчить на взрослых форумах не известно что.

Гость
#10

Так если ты не япплась с мужлом, откуда беременность?
Или все же япплась на полшишечки?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эвелина
#11
Гость

Так если ты не япплась с мужлом, откуда беременность?
Или все же япплась на полшишечки?)

Нет просто я была на ночёвки у сестры и после начевки начала дцмаьб что меня того моя двоюродный дядя и еще не давно была опять же у них вот.но за ночь я не проснулась и на утро нечего не было...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: