Гость
Статьи
Эко. Мне сразу …

Эко. Мне сразу необходимо с собой иметь все анализы?

скажите пожалуйста кто нибудь,я первично поеду на прием,мне сразу необходимо с собой иметь все анализы?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я против ЭКО и инвалидов это не гкманно

Гость
#2
Гость

Я против ЭКО и инвалидов это не гкманно

Для эко выбирают лучший генетический материал.

Алёна
#3

Желательно, если нет , выпишут , сдадите,главное не волноваться, попить успокоительного, я так волновалась за свою перед зачатием, что пришлось обращаться к психологу

Гость
#4

Не обязательно. Врач все равно будет назначать. И там срок давности имеет значение

Гость
#5

Можете сдать АМГ и ФСГ, на ВИЧ, сифилис, группу крови, остальное все равно свежие анализы попросят. Там некоторые действуют 2 недели, кстати требуют ещё мазок на ковид, он вообще 48 часов действует.

Анна
#6

Может не будете спешить с ЭКО? Так дорого сейчас эта процедура стоит. Может врача поменяете? КЛинику? На море слетаете, витаминки попьете? Я вот сейчас принимаю Витажиналь Инозит, чтобы забеременеть так как у меня цикл сбоит. Сейчас цикл стал как-будто налаживается, чуток похудела, настроение лучше стало да и в вообщем как-то отпустила ситуацию, не треплю себе и мужу нервы. Верю, что и у вас и у меня все будет хорошо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Врач назначит, если нет результатов. Но лучше начальный список сдать. Но у них там период действия небольшой. В любом случае, у Вас же есть какие-то данные, раз Вы на ЭКО собрались. У меня бесплодие по женскому фактору, я с анализами пришла к репродуктологу. ЭКО делала в Мать и Дитя, у Трофимовой О.А. Сдала еще пару анализов и все, вступила в протокол. Сейчас беременна. По поводу узкого мышления насчет детишек эко внимания не обращайте.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема