Гость
Статьи
Тест на беременность

Тест на беременность

Всём привет, хочу спросить у девушек у кого такое было, сделала тест показал 2 полоски вторая очень светлая но её видно потом сделала 2 уже 1,2 дня покалывало в низу живота не постоянно, задержка 15 дней, побаливает поясница, вот вчера просто так заплакала, ХГЧ сдала результат только на следующий неделе будет, пишу послушать, может у кого было такое и всё таки беременность пришла или нет))

Ника
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

результат хгч в этот же день приходит, максимум на следующий

#3

Это что за лаборатория в которой неделю анализ на хгч делают? Его сдают в динамике два либо три раза с разницей в сутки, результат должен быть более 20-25 и каждый раз увеличиваться в двое, это признак беременности.

Ника
#4
Anastasiya34

Это что за лаборатория в которой неделю анализ на хгч делают? Его сдают в динамике два либо три раза с разницей в сутки, результат должен быть более 20-25 и каждый раз увеличиваться в двое, это признак беременности.

Эдель

Ника
#5
Гвоздь

Это признак ЗППП

У меня огранизм чистый нету зппп, каждый год я прохожу врачей

#6
Ника

Эдель

В каком городе Вы живете? Есть у Вас Гемотест или Инвитро ? Там на следующий день готов результат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#7
Anastasiya34

В каком городе Вы живете? Есть у Вас Гемотест или Инвитро ? Там на следующий день готов результат

Да есть

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: