Гость
Статьи
Беременность? Задержки …

Беременность? Задержки пока нет

Был па с мч больше двух недель назад, тест отрицательный, пару дней мутило, но не сильно, сегодня начались тянущие боли, как перед/при месячных с диареей. Может ли это быть залёт? Задержки пока нет, до месячных около недели.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все что угодно может быть . У меня до задержки признаков беременности не было. За три дня до менструации можно сдать кровь на ХГЧ

Гость
#3
Гость

Все что угодно может быть . У меня до задержки признаков беременности не было. За три дня до менструации можно сдать кровь на ХГЧ

Пугаете, тест же отрицательный

Гость
#4
Гвоздь

Мда...
Однозначно залетела. Плюс ЗППП подхватила

Ха-ха :)

#5

Ну когда же вы научитесь предохраняться и не *** мозг своим вопросами "А я беременна?"🤦🏻‍♀️Прислони звезду к монитору,сейчас определим,беременна ли ты.Хотя таким дyppaм лучше не размножаться🤭

Гость
#6
Тина

Ну когда же вы научитесь предохраняться и не *** мозг своим вопросами "А я беременна?"🤦🏻‍♀️Прислони звезду к монитору,сейчас определим,беременна ли ты.Хотя таким дyppaм лучше не размножаться🤭

Что вы такая агрессивная(

#7
Гость

Что вы такая агрессивная(

А вы почему такая тynaя?🙂Никакой агрессии,просто удивляет,какие некоторые индивиды недалекие.Научились ахаться-научитесь и предохраняться))

Гость
#8
Тина

А вы почему такая тynaя?🙂Никакой агрессии,просто удивляет,какие некоторые индивиды недалекие.Научились ахаться-научитесь и предохраняться))

Может быть на мою ситуацию есть причина, кто в наше время без предохранения?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Может быть на мою ситуацию есть причина, кто в наше время без предохранения?

Да мне пофиг,кто там с предохранением,кто без))Открою вам секрет:можно сходить в больницу и сдать кровь на хгч,можно сделать повторный тест.Ну и конечно,можно на этом форуме создать стопятьсотую тему с вопросом "Не беременна ли я?"
Хотя что я...Снимайте трусы,сейчас достану хрустальный шар и посмотрю,беременны ли вы.С вас 20 тысяч🤭