Гость
Статьи
Девочки? я в панике, …

Девочки? я в панике, помогите, выкидыш?

Девочкия! Я в панике! Помогите! Тесты уже два дня показывает две заветные полоски, но сегодня утром появилась кровавая мазня.... Хотя тест утром всё равно показывает, что беременность #беременность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно к гинекологу!!!!!!

#2
Гость

Срочно к гинекологу!!!!!!

Зачем? Подорожника достаточно будет

Гость
#3
Гость

Срочно к гинекологу!!!!!!

Я автор. Только что вернулась от гинеколога. Ничего мне толком не сказали. Сначала мне примеры приводила, что после абортов такое бывает (у меня первая беременность, ничего такого не было). Потом когда я ей сказала, что у меня такого не было начала меня убеждать, что я не беременна, тесты врут. Довела меня дл слез, потом начала из себя заботливую строить. Результат осмотра - следите за ХЧГ

Гость
#4

Сходите в платную клинику, сделайте узи, может пропишут гормоны для сохранения беременности

Гость
#5

Мазня может ничего не означать, когда выкидыш, то идёт кровь, много крови.
Ложитесь в больницу на сохранение. Удачи!

Я
#6

Я не понимаю, почему вы до сих пор строчите вопросы на форуме, а не сидите с этим вопросом в кабинете у врача? Нет, не всегда выкидыш

Гость
#8
Гость

Мазня может ничего не означать, когда выкидыш, то идёт кровь, много крови.
Ложитесь в больницу на сохранение. Удачи!

Зачем сохранять то, что уже идет не так?
Чтобы все 9 мес. лежать на сохранении , не вставать ?

Пусть будет сейчас выкидыш, чем беременность с проблемами и больной инвалид ребенок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Ну выкидыш и ладно. Что вы так беспокоитесь. Вам за 40 что ли?
Отставить панику! Не конец света.
Это еще не ребенок. Но если вы уже яжмамка (дитачка имеет душу как только сперматозоид попал...), то разговор бесполезен.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: