Гость
Статьи
Может я беременна?

Может я беременна?

Добрый вечер, хотела бы спросить у вас девочки, у кого так было ?)
Дело в том что планируем с мужем сделать ребенка, но месяц не получился, вот пошел новый) почти через день пытаемся, знаю когда овуляция слежу за календарем, 26 месячные закончились, с этого момента и начали.
С 3 по 9 число была овуляци, надеюсь успешно)
Ну в чем дело то что я заболела температура 37.2 уже держится примерно 5 дней, начала кашлить. Таблетки не пила пью чай с лимоном, вроде бы температуру вообще не чувствую, начинаю накручивать себя по любому поводу. Живот чуть опух в низу живота но не помню какой раньше был звучит странно ).Но до месячных уже 10 дней. Может ли успешно ?
Делать тест ещё можно я так понимаю.( #беременность

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Двойней

Гость
#2

Ветер в *** дул, ветер в *** дул
Мне живот надул, мне живот надул
Ты меня загнул, ты меня загнул
И туда воткнул и туда воткнул
Видно *** судьба, видно *** судьба
Снова не туда, снова не туда
Видно у меня, видно у меня узкая ***

Лапа
#4

Чтобы забеременеть надо стараться КАЖДЫЙ день. После полового акта не вскакивать по "срочным" делам, а поваляться хотябы час. Тогда всё получится :)

Знаю, что говорю. У меня 3 детей :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#5
Лапа

Чтобы забеременеть надо стараться КАЖДЫЙ день. После полового акта не вскакивать по "срочным" делам, а поваляться хотябы час. Тогда всё получится :)

Знаю, что говорю. У меня 3 детей :)

Я и лежала и ноги на стенку ставила ничего не помогло (

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: