Гость
Статьи
Эко в Москве и Питере

Эко в Москве и Питере

Подскажите хороших репродуктологов и клиники ЭКО в Москве и Питере

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Китайцы уже в пакетах выращивают детей, а ты все про ЭКО. Потом же тебе биоса на ноги ставить, ведь они не самостоятельные, до 100 лет придется жить его обслуживая.

Гость
#2

Вы читали что потом с женщиной происходит, Фриске например, ещё актриса, каждая третья рак мозга, а лете живёт с новой мамой потом. Не даёт бог и ненадо.

Гость
#3

В Москве на водном знахарка живет, да, это не шутка) понимаю 21 век на дворе и прочее) Мы с мужем 8 лет были в браке, и у нас не получалось забеременеть. Точнее сказать 1 раз вышло, но произошел выкидыш. По всем анализам все хорошо, совместимы, но ничего не выходило.
Как то мне сказали про эту знахарку, я конечно посмеялась, но решила а чем черт не шутит. Так вот за пол года она помогла увидеть заветные 2 полоски, на протяжении всей беременности мы с ней поддерживали связь. А сейчас по дому носится уже 2-х летний конь)
Так что попробуйте и вы, хуже не будет, поверьте. Ее номер +79060787527.

Гость
#4

А почему ЭКО? В чем причина бесплодия?

Лера
#5

Успешно забеременела в MD group, через ЭКО. Огромное спасибо репродуктологу Гергерт Евгении, она сделала все, чтобы я смогла забеременеть! Всегда была на связи она или ее медсестры-помощницы, можно было в любой моменту у них проконсультироваться по любому вопросу!

Анна
#7

Царева Анна Владимировна, клиника Мама на Савеловской. Искренне рекомендую. Легкая рука и контактная.

#8

Сходите к Трофимовой Ольге Алексеевне, она принимает в МиД Юго-Запад. Мы к ней обращались со своей проблемой бесплодия. Мне понравилось, что она все честно и открыто говорить. Хороший специалист. Не отправила сразу на ЭКО, т.к. есть шансы. Сейчас дообследование.

Светлана
#9

В прошлом году делали ЭКО в Москве, клиника Дети из пробирки на Щукинской. Со второго раза все получилось, врач - Кристина Ашотовна, опытный специалист со стажем. Очень помогла нам и в медицинском и в психологическом смысле. Родила сама, роды прошли без проблем.

Алиса
#10

Я делала ЭКО у Гергерт Евгении Владиславовны. Мне её порекомендовали тут же на форуме. Записалась, сдала все анализы и я и муж, прошли полное обследование. Потом была стимуляция, потом из 5-ти подходящих эмбрионов 2 мне подсадили, а 3 отправили в заморозку. Первая подсадка впустую. Зато вторая прошла успешно, правда во второй раз доктор пересадила только одного, т.к. сказала, что возможно из-за того что в первый раз пересадили двух, ничего и не получилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#11

Отличный доктор и специалист. Евгения Владиславовна не одной семье помогла стать родителями. Мы не исключение. Получилось правда только с трей попытки. Но в моем положении большая удача, что что-то вообще получилось. Сыну более года. Здоровый любознательный мальчишка. Я очень жалею, что раньше не обратилась к Гергерт, может быть был бы шанс замахнуться на второго ребенка. Сейчас уже увы(( У неё, кстати работают две медсестрички, Аня и Света. Они во многом мне помогли и поддержкой и советами, чтобы я руки не опускала.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: