Гость
Статьи
Беременность 4 кс

Беременность 4 кс

Беременность 4 кс. Узнала что беременна в 4 раз. Младшей 1.3. Я постоянно принимала ок и для меня беременность шок. Девочки есть тут те кто рожал 4 кс с малым интервалом поделитесь . 1 рубец 6 мм.2 рубец 5.5мм. А третий 5 мм. Я понимаю что не известно как поведет себя рубец во время беременности .

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня разница была почти 3, почти 4, 6 лет. Ткани были очень тонкие, но доносила до конца. Я бы советовала чаще делать узи на больших сроках. Но нужна хорошая узистка.

Гость
#2

Какой рубец? Аборт и срочно. Выньте мозг из матки. Мужа на 2-3-5работу, чтобы не жить на пособия и детей не делать лихорадочно.
У вас 3е детей, о них подумайте. Впервую очередь как они будут жить без мамы. 2 знакомые девочки на 3ем кс себе трубы перерезали.

Гость
#3
Гость

Какой рубец? Аборт и срочно. Выньте мозг из матки. Мужа на 2-3-5работу, чтобы не жить на пособия и детей не делать лихорадочно.
У вас 3е детей, о них подумайте. Впервую очередь как они будут жить без мамы. 2 знакомые девочки на 3ем кс себе трубы перерезали.

Я тоже трубы перевязала, но после 5- го.
С чего вы взяли, что муж автора мало зарабатывает? Не переносите свои проблемы на других.

Гость
#4
Гость

Я тоже трубы перевязала, но после 5- го.
С чего вы взяли, что муж автора мало зарабатывает? Не переносите свои проблемы на других.

Да как-то в последнее время наблюдаю, что детей штампуют ради выплат, пособий, ипотеку закрыть. Как потом их поднимать мало кто задумывается. Вообщем не радостные картины вижу у многомногодетных.
У вас все 5 кс?

#5
Гость

Да как-то в последнее время наблюдаю, что детей штампуют ради выплат, пособий, ипотеку закрыть. Как потом их поднимать мало кто задумывается. Вообщем не радостные картины вижу у многомногодетных.
У вас все 5 кс?

Я не претендую ни на одно пособие . Нам они не к чему . У нас доход позволяет родить еще одного малыша. И мы не штампуем их . Я же писала что была на ок.

Гость
#6
Laska

Я не претендую ни на одно пособие . Нам они не к чему . У нас доход позволяет родить еще одного малыша. И мы не штампуем их . Я же писала что была на ок.

У вас есть няни? У каждого ребенка по комнате? Ну допустим, есть доход и свободные руки.
Я все таки против. Аборт. Это риск, огромный риск, впервую очередь для вас. Почитайте про маточные кровотечения что ли... Женщина умирает очень быстро. Их порой довести до стационара не успевают. Это как игра в рулетку, ни один здравомыслящий врач не возьмет на себя ответственность. Есть определенная техника КС. Не знаю есть ли она в доступе. Но после 3его КС вас резать негде. Матка один большой рубец. Поэтому и говорят 3кс-потолок. А у вас ещё и разница маленькая.
Не рискуйте автор. Полумайте о тех детях, что у вас есть. И берегите себя и детей. Кроме вас они никому не будут нужны.

#7

Я в шоке! как можно так пяткой в грудь бить рекомендуя аборт! я сама не противник, не религиозный от слова совсем человек, но так желчью плевать в незнакомого человека...
Я лежала в постоперационной с первым в Иваново, там была женщина после 4 кесарево, всё ок, малыш здоровый доношенный. сама тогда в шоке была - думаю вот же геройский поступок! я тут после первого раза помираю ни за что больше не пойду(хотя сейчас запланированно второго жду спустя 5 лет), а она за 4-м! кто то и больше идёт. А была женщина - второе кесарево, и в 20 недель рубец разошёлся...очень горевала конечно, жаль было жесть! Всё это говорит о том, что всё индивидуально, и психологически и физиологически. у кого то дом полная чаша в плане достатка, а они 1 родили и не хотят или не могут больше, а то и ни одного ваще не выходит. а кто-то худо-бедно справляется, но хотят ещё. Главное, чтобы вы сами этого хотели, а близкие (самое главное муж) вас поддерживали в любом решении. хоть рожать, хоть прерывать - ваше дело. Неплохо ещё обратиться к хорошему психологу. Мне очень помогают консультации справляться со всеми навалившимися трудностями, и жаль что с первым ребенком когда ходила, никто не подсказал обратиться за помощью. Это стоит потраченных денег определённо, лучше от лишней кофточки отказаться. Желаю вам здоровья и счастливой жизни в любви и гармонии!

Гость
#8

у меня 4 кс, всё хорошо. разница два раза по 2,5, последний раз 5 лет. шов формируется первые полгода, у вас уже хороший срок. лёгкой беременности 🙏

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

@rodisrubtsom
https://mom.life/post/6044d850fdea85154e6505ef
Вот ссылки на информацию по вашей теме и конечно нужны квалифицированные врачи. Надеюсь все у вас сложится благополучно! Здоровья вам и лёгкой беременности 🥰

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: