Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть беременность?

Все привет, хочу поинтересоваться может было у кого так.
Последние М были 25.09.22 (5 дней) цикл 30дней. Крайний незащищенный ПА с мужем был 8.10.22. Спустя неделю началось, головокружения, тошнота, сонливость, частые порывы по маленькому, тянет низ живота до сегодняшнего дня. 24.10. должны были начаться М, но их не было. На 3-ий день задержки тест- отрицательный. А сегодня 30.10 пришли М. Может это быть Б или уже не надеяться. К врачу записана только через 3 дня. У кого было так, поделитесь историями. #женскоездоровье

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такие симптомы и пмс и в беременность были, но месячных не было. Сходите к врачу, чтоб исключить внематочную и др. патологии

#2
Гость

У меня такие симптомы и пмс и в беременность были, но месячных не было. Сходите к врачу, чтоб исключить внематочную и др. патологии

Спасибо за ответ, врача посещу обязательно, но сейчас ни о чем думать не могу, так надеялась на Б.

Гость
#3

Нет у вас беременности

#4

Ну я вот например в туалет часто и перед месячными ходила. Слабенькую полоску показал бы, если бы была беременность. Так что вероятность фактически 0%.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Киси
#5

Не все тесты сразу показывают... Попробуйте2 теста сделать разных фирм. Есть более чувствительные .. И полоска будет оочень слабая еле заметная. Присмотритесь. У меня так было спустя неделю после зачатия..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: