Гость
Статьи
Выкидыш. Не понимаю, …

Выкидыш. Не понимаю, что произошло. И почему ?

Начались бледно розовые выделения в малом количестве под ночь, на следующий день положили в стационар (выделения уже были коричневыми), по узи все хорошо , никаких отслоек , ничего. Срок 5 недель 2 дня (от зачатия), врач стала настраивать сразу на плохое, что ничего не выросло за неделю, хотя если сравнить эти узи , то за неделю выросло с 0.42 мм до 6.4 мм (плодное яйцо) , сердцебиения ещё не было, врач говорит его уже слышно на 3-4 недели.
Хгч в день выкидыша был 1900. Когда пришли анализы, я пошла показывать это все врачу , она сказала что норм и назначила сразу вколоть в вену (кровоостанавливающее) хотя за 20 минут до этого мне уже кололи в мышцу. Она ещё что-то сказала медсестре на ухо, та мне ответила потом что не помнит. В итоге сразу после этого укола у меня начались схватки, я пошла прилегла, думала пройдёт , потом пошла к врачу сообщить что происходит, она сразу предложила чистку не посмотрев даже.. далее уложила меня кресло и стала доставать слизь в крови из меня. У меня началась истерика , я убежала. Думала мб вкололи что-то не то… не давали времени, сразу привели анастезиолога, потом наркоз и боли. Не понимаю, что произошло. И почему ? #беременность

Ксения
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Замершая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Держитесь .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: