Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности

Всем привет. Вопрос будет о планировании беременности. Год не выходит забеременеть, по анализам у меня и мужа все хорошо. Врач назначил дюфастон с 16 по 25 день цикла. Пропила его уже 5 месяцев, толку никакого. Прочитала несколько книг и везде пишут, что он не эффективен и может даже мешать наступлению беременности. Думаю его бросить со следующего цикла, передохнуть и попробовать прегнатон. Вопрос такой: Как вы переставали пить дюфастон, постепенно или сразу, как допили последний цикл? Есть ли смысл пить прегнотон, или лучше просто забить? Всем спасибо. P.S. По поводу врачей не пишите, я хочу просто узнать опыт людей в похожей ситуации, обо всем естественно сначала проконсультируюсь с доктором. #беременность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Нужен не один врач, сходите к 2-3, как минимум, независимо от доверия к своему врачу. Обязательно провериться на хронический тонзиллит и на пародонтит. Часто именно они первопричина бесплодия.

Гость
#2

Проблему родить хотите,а потом бегом на работу и ребенка няньке. Ничего в детях нет хорошего . Радуйтесь что их нет.

Гость
#3
Гость

Проблему родить хотите,а потом бегом на работу и ребенка няньке. Ничего в детях нет хорошего . Радуйтесь что их нет.

А с чего вы взяли что ребёнок будет для автора проблемой? Тем более желанный ребёнок

Гость
#4
Гость

А с чего вы взяли что ребёнок будет для автора проблемой? Тем более желанный ребёнок

Экошный ребенок особенно не проблема и узишный.

Гость
#5
Гость

Экошный ребенок особенно не проблема и узишный.

Лечитесь пока не поздно

Гость
#6
Гость

Экошный ребенок особенно не проблема и узишный.

Если ты врач ты не авторитет , вас учили колечить и убивать людей .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#7

А муж, что ни будь из препаратов, принимает? Туже фольку. Её не только женщинам назначаю. Она: стимулирует выработку спермы и способствует увеличению ее объема. Чем больше живчиков, тем выше вероятность зачатия. Могу посоветовать, метилфолат покупать, он биодоступнее, на него нет побочек. Импортный дорогой, а вот фолат эвалар вполне доступен. По одной таблетки в день. Их нужно рассасывать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: