Гость
Статьи
Незащищённый половой …

Незащищённый половой акт

Добрый день. 18 день цикла (сам цикл 29дней), был незащищенный акт (без окончания в меня) на 9день цикла. С 10 дня ноет внизу живот, на 12 и 13 день очень болел. Через 4 дня после па заболела, нос и кашель, но температура появилась только вчера 37-37.2, хоть я болею уже дней пять, тоисть на 17 день цикла. Очень болит грудь, выделений сейчас нет, были в первые дни после па ( овуляция тогда была по идеи). Может ли быть беременность?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Это может быть и беременность и заражение. Консультируйтесь со специалистами, а не на форуме

Гость
#2

Да. Меня всегда удивляют такие вопросы на форме, будто здесь экстрасенсы сидят. Что вам мешает сделать тест или сдать кровь?

Гость
#3

Автор, вероятность беременности есть , но не велика, при цикле в 29 дней. После ПА признаков беременности не бывает , да и в целом, на 18 день Вы их рано ищите. Лечитесь сейчас, выздоравливайте. Не изводите себя. За два до начала М сдайте кровь на ХГЧ. И предохраняйтесь тщательно , если Б не входит в Ваши планы

Гость
#4
Гость

Автор, вероятность беременности есть , но не велика, при цикле в 29 дней. После ПА признаков беременности не бывает , да и в целом, на 18 день Вы их рано ищите. Лечитесь сейчас, выздоравливайте. Не изводите себя. За два до начала М сдайте кровь на ХГЧ. И предохраняйтесь тщательно , если Б не входит в Ваши планы

Беременность таки очень вероятна, так как па был накануне овуляции, это самый благоприятный день, к тому же незащищенный, там вероятность при хорошем здоровье почти 100%

Гость
#5

Такие симптомы вообще- то на сифилис и гепатит похожи.

Гость
#6

Вижу у вас сущность в виде гномика. Или какие ответы вы ожидали на форуме?

Гость
#7

Очередная дура

Автор
#8
Гость

Очередная дура

Обязательно это писать? Я прошу ответов, так как тест еще рано делать, и может у кого-то такое же было.

Гость
#9

Что бы определить беременность есть 2 вещи-тест, УЗИ. Всё!

Гость
#10

Пропустила контрацепцию , то конечно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Тут может быть 50 на 50. Как вариант для успокоения сделать тест. Если отрицательный, то скорее всего из-за болезни гормональный сбой произошел

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: