Гость
Статьи
Боюсь беременеть из-за …

Боюсь беременеть из-за этого

Очень хочу ребенка ,но боюсь этого токсикоза и плохого состояния(
Как вы поняли что готовы к малышу?
#ребенок #зачатие

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
некра
#1

Кто сейчас рожает в такой ситуации??? Что в вашей голове?

Мисис Бусинка
#2

Бояться токсикоза не надо. Это всё естественные процессы, реакция организма и т. д. Вот когда у Вас не будет ни единого страха по сравнению с желанием родить ребенка, стать Мамой, когда Вы всем сердцем будете мечтать о малыше (малышке), вот тогда это будет означать, что Вы готовы. Я понимаю Вас. И также, хочу сказать, что у многих, кто готов, кто не боялся всю беременность, появляется, страх например перед самими родами. И это тоже объяснимо. Но по Вашему вопросу, когда желание будет преобладать перед страхом, вот тогда Вы будете готовы!

#3

Нечего не бойся. Будь я твоим мужем поддержал бы во всем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#5

токсикоз не факт что еще будет, у многих и без него обходится, ну а если будет то полисорб вам в помощь , все можно облегчить

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: