Гость
Статьи
Из-за чего вы не могли …

Из-за чего вы не могли иметь детей ?

Какая
была причина ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анемия

Мать-и-мачеха
#2

Мужья дефектные.

#3

Из-за того что не спала ни с кем после 25-ти лет. А до этого возраста спала, но с тщательным предохранением и довольно не часто. И в половине случаев - с женщинами.

Гость
#4

Хроническая депрессия

Гость
#5
Гость

Хроническая депрессия

Это как то влияет ? В чем проявлялась ?

Гость
#6

Деньги 💴
Страх 😧
Мужики-дeбuлы

Автор
#7

Бедность, непопулярный в рашке фенотип, неумение отстаивать свои права.

Гость
#8

Обратила внимание на ваш возраст. Моя дочь, по отсутствующим медицинским причинам, но скорее всего из-за нестабильного финансового положения и связанной с этим нервозностью, не могла забеременеть 10 лет. Однажды мы с мужем, внезапно (совсем не собирались) решили, что хотим завести собаку, мальчика спаниеля. В результате понравилась белая хаски, девочка. Купили, сообщили дочке о приобретении. Она сказала, типа "делать вам нечего... дурью маетесь, такую собаку воспитывать нужно". Через некоторое время дочка сообщила, что беременна и что покупка собаки на неё положительно повлияла. Беременность оказалась очень тяжёлой. В общей сложности пролежала в больнице на сохранении около 4-х месяцев. Собака за это время выросла, удрала за забор и оказалась покрыта кобелём.... Собака толстела, дочке подходило время кесарева. И вот ночью собака начала щениться, дочку должны были кесарить через 3 дня (на 1 неделю раньше срока родов). Утром я написала дочке, что у нас щенки родились, а она сообщает, что у неё воды отошли и она будет сама рожать. Роды у дочки прошли благополучно. Одного щенка из помёта мы оставили внуку, как талисман. Мы очень любим нашу чудо-собаку!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья Лузина
#9

Главное – не падать духом! Есть такой препарат спермаплант, который помогает при таких мужских проблемах. У нас в семье тоже было такое, муж пропил курсом это лекарство и почти сразу после лечения я забеременела.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: