Гость
Статьи
Муж отправляет на …

Муж отправляет на аборт

Муж военный отправляет на аборт , один ребёнок есть , вы бы пошли на это ?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет и еще раз нет. Не делайте аборт, будете жалеть до конца жизни.

#2

Предложите мужу обмен: аборт делаете после того, как он сделает вазэктомию. Ну, если тянуть нее будет и вы успеете уложиться в срок.

Гость
#3

Если бы хотела ребёнка, то нет.

Гость
#4

А почему отправляет?Причина?
То что уже есть одно дитё и хватит?
На вашем месте не пошла бы.Бог дал ,значит так нужно .Второй ребенок нужен ,чтобы в будущем была поддержка и у первого.Всегда должна быть поддержка.А лучше вам троих)
Отговорите мужа, правда я не знаю как.

Амара
#5

Если проблемы с мужем, туго с финансами я бы сделала аборт.

Гость
#6

я с таким развелась

Maybe
#7

Никому не позволю распоряжаться живым эмбрионом в моем теле. Он жив и развивается каждую секунду. Это бесповоротное решение, ничего уже не вернешь. И скольких знаю женщин, все жалеют. И их всю жизнь точит эта мысль, что их тело стало для плода могилой. Жутко думать о таком. Пишу и не по себе.

Гость
#8

Я детей не хочу,тем более не хочу тянуть их одна .А муж военный-это огромный риск ,что возможно придется воспитывать и содержать одной.
Так что да, сделала бы аборт,я сама не хочу детей.
Но это я.
А вы должны для себя понять,хотите ли вы еще одного ребенка и в случае чего одной их тянуть, и из этого делать выбор.

#9
Елена

Предложите мужу обмен: аборт делаете после того, как он сделает вазэктомию. Ну, если тянуть нее будет и вы успеете уложиться в срок.

Отличный план

#10

Чем он обосновывает необходимость аборта? Отправляют на сво, нет возможности содержать двоих или что?

Гость
#11

Нет, не сделала бы.

Гость
#12

И что из этого, что военный? Вы у него под коблуком? Если он не хочет ребёнка он должен знать что такое презерватив. Деятель нашелся.

Гость
#13

Я бы пошла на аборт в таком случае. Какой смысл плодить дитя, заведомо не нужное своему родному отцу?

Гость
#14
Елена

Предложите мужу обмен: аборт делаете после того, как он сделает вазэктомию. Ну, если тянуть нее будет и вы успеете уложиться в срок.

Отличная мысль!

Гость
#15
Гость

Я детей не хочу,тем более не хочу тянуть их одна .А муж военный-это огромный риск ,что возможно придется воспитывать и содержать одной.
Так что да, сделала бы аборт,я сама не хочу детей.
Но это я.
А вы должны для себя понять,хотите ли вы еще одного ребенка и в случае чего одной их тянуть, и из этого делать выбор.

Тоже не понимаю тех, у кого матка вместо мозга. Автору советую не слушать местных ботов пролайферов, а думать своим умом.

Гость
#16

Я бы аборт не делала, не понимаю как можно избавиться от своего будущего ребенка.

Гость
#17
Гость

Тоже не понимаю тех, у кого матка вместо мозга. Автору советую не слушать местных ботов пролайферов, а думать своим умом.

Местных "абортниц" тоже не стоит слушать, которых тут, к слову, гораздо больше, у них один тезис "в любой непонятной ситуации делай аборт".

Гость
#18

Хуевый муж. Никакого аборта!!!! Уезжай жить к родным. Серьёзно. С ребёнком

Гость
#19
Гость

Местных "абортниц" тоже не стоит слушать, которых тут, к слову, гораздо больше, у них один тезис "в любой непонятной ситуации делай аборт".

Ага, эти абортницы ей не помогут ,когда врач вынесет остатки разодранного ребенка еще не рожденного. Они не скажут свои мерзкие советы делать аборт,когда к ней ночью во снах будет приходить ее ребенок. Когад пройдет 20 лет и она будет думать ,какой была бы дочка или сын.
С таким мужем пропадешь по жизни. Ей разводиться надо.

Maybe
#20
Гость

Ага, эти абортницы ей не помогут ,когда врач вынесет остатки разодранного ребенка еще не рожденного. Они не скажут свои мерзкие советы делать аборт,когда к ней ночью во снах будет приходить ее ребенок. Когад пройдет 20 лет и она будет думать ,какой была бы дочка или сын.
С таким мужем пропадешь по жизни. Ей разводиться надо.

Правы на все 100

Гость
#21

Смысл рожать от мужика, который прямым текстом говорит, что ребенок ему не нужен???
Тетки, вы совсем глупые что ли?
Сначала даете мужлу без презика (это же любимка, как можно в резине!!!)
Потом ваш любимка явно говорит, что залет - это ваша проблема, и ненужного ребенка содержать он не будет.
И вы делаете что?
Вы плодитесь.
А потом хнычете, что жрать нечего, на работу не берут с младенцем, денег нет, *** свинтило в закат.
НО ЭТО ЖЕ БЫЛО ЗАРАНЕЕ ИЗВЕСТНО.
Вы ту.пенькие или что?

Гость
#22
Елена

Предложите мужу обмен: аборт делаете после того, как он сделает вазэктомию. Ну, если тянуть нее будет и вы успеете уложиться в срок.

*** бросит эту пузатую бабу и найдет новую свеженькую.
Если он не совсем уж неликвидный.
Манипуляшки действуют, когда есть реальные рычаги давления.
А какие рычаги давления у пузатой бабы?
Никаких.
Это у нее срок аборта горит, а не у мужла.
Это ей кизздду пороть в роддоме по ОМС, а не мужлу.
Это ей побираться и кормить приплод на крошечные декретные, а не мужлу, *** отделается копеечными аликами.
Баба тут в заведомо уязвимом положении, ей не до ультиматумов.

#23
Гость

*** бросит эту пузатую бабу и найдет новую свеженькую.
Если он не совсем уж неликвидный.
Манипуляшки действуют, когда есть реальные рычаги давления.
А какие рычаги давления у пузатой бабы?
Никаких.
Это у нее срок аборта горит, а не у мужла.
Это ей кизздду пороть в роддоме по ОМС, а не мужлу.
Это ей побираться и кормить приплод на крошечные декретные, а не мужлу, *** отделается копеечными аликами.
Баба тут в заведомо уязвимом положении, ей не до ультиматумов.

Бабу, которой шибко нужен 2РСПех с белой зарплатой и сомнительной для мужа профессией. Очень смешно 😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Елена

Бабу, которой шибко нужен 2РСПех с белой зарплатой и сомнительной для мужа профессией. Очень смешно 😁

Ну смотря какая там зарплата и какая внешка.
В любом случае прицепы останутся бабе, а не мужлу.
Баба в заведомо худшем положении.
И хочет его еще ухудшить, родив второй раз.
Чтоб 100% себя повязать по рукам и ногам.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: