Гость
Статьи
Как определить …

Как определить беременность. 2 недели

Я беременна. На лицо все признаки, до задержки дней 10. Есть ли способ об этом узнать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сдать кровь на хгч. и то, он может быть отрицательным.

Гость
#2

Купите тест и проверьте, у меня на 5 день задержки 2 полоски одной интенсивности, очень яркие.
Самое точное - кровь на ХГЧ, поэтому идите сдавать, а не стройте догадки и не накручивайте себя. Я вот лично никаких симптомов не испытываю, и «показателей» конкретных нет, чувствую себя как обычно.

Гость
#3
Гость

Купите тест и проверьте, у меня на 5 день задержки 2 полоски одной интенсивности, очень яркие.
Самое точное - кровь на ХГЧ, поэтому идите сдавать, а не стройте догадки и не накручивайте себя. Я вот лично никаких симптомов не испытываю, и «показателей» конкретных нет, чувствую себя как обычно.

у автора 10 дней ДО задержки, у нее даже задержки нет, какой тест еще?

Гость
#4
Гость

у автора 10 дней ДО задержки, у нее даже задержки нет, какой тест еще?

Ну лучше же гадать и заниматься самовнушением, а не проверить. Тест можно сделать и до задержки

Гость
#5
Гость

у автора 10 дней ДО задержки, у нее даже задержки нет, какой тест еще?

Тем более автор УТВЕРЖДАЕТ, что беременна, но ничего для подтверждения не предприняла

Гость
#6
Гость

Ну лучше же гадать и заниматься самовнушением, а не проверить. Тест можно сделать и до задержки

за 10 дней до задержки даже анализ крови на хгч может не показать результат, о каких тестах вы говорите?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

за 10 дней до задержки даже анализ крови на хгч может не показать результат, о каких тестах вы говорите?

Я не буду вам ничего доказывать, в этом нет необходимости. Свой комментарий я оставила спустя 2 дня. За 8 дней до задержки сдавать можно, неоднократно смотрела по этому информацию, но не все лаборатории принимают, это факт.
А если учесть, что сегодня уже 8.12.2022, то тем более можно пойти и сдать кровь. Пара дней не будет оказывать большого влияния, это тоже уже факт