Гость
Статьи
Вопрос к женщинам …

Вопрос к женщинам которые рожали

Скажите рожать это ужасно больно ? С чем можно сравнить эту боль ? #роды

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше кесарево

Вика
#2

Да это не больно ,щас понавыдумывали ,что это больно просто

Гость
#3

Ни с чем.. Это максимум , на который способен человеческий организм.
Одна барышня как то сказала: как будто ты обжегся, но вместо того.что бы одернуть руку погружаешь ее в пламя. Это скорее с точки зрения эмоционального восприятия.
У тебя внутри все без твоего контроля начинает двигаться

Гость
#4
Гость

Лучше кесарево

Кесарево от болевых ощущений не избавляет. Это просто меньший риск для ребенка

Гость
#5

рожать собрались? Ни с чем не сравнить такую боль

Гость
#6
Гость

Кесарево от болевых ощущений не избавляет. Это просто меньший риск для ребенка

ваджайна точно не повредится

Гость
#7

Нормально, но у меня три кс. Сейчас хорошо обезболивают. Дискомфорт есть, конечно, но не критично. Я когда случайно услыхала, как роженицы орут, аж мороз по коже пошел, я даже не поняла сперва, что вообще с ними такое. Как в гестапо, наверное. После кс ничего подобного не испытывала.

Гость
#8
Гость

Нормально, но у меня три кс. Сейчас хорошо обезболивают. Дискомфорт есть, конечно, но не критично. Я когда случайно услыхала, как роженицы орут, аж мороз по коже пошел, я даже не поняла сперва, что вообще с ними такое. Как в гестапо, наверное. После кс ничего подобного не испытывала.

ну вот если бы без кесарева рожали сами и без обезболивания( тк наркоз для ребенка вреден) тогда вы и получили бы эти незабываемые ощущения, причем они могут длиться оочень долго...

Гость
#9

Схватки это как боль при месячных, усиленная в несколько раз, поначалу терпимо, но чем дальше тем больнее, в конце вообще как разрывает изнутри. Потуги это как очень сильно хочешь в туалет, а сходить не можешь, там не столько боль, как ужасное напряжение. На этом фоне даже когда рвешься не чувствуешь, так легкое покалывание.

Гость
#10
Гость

Схватки это как боль при месячных, усиленная в несколько раз, поначалу терпимо, но чем дальше тем больнее, в конце вообще как разрывает изнутри. Потуги это как очень сильно хочешь в туалет, а сходить не можешь, там не столько боль, как ужасное напряжение. На этом фоне даже когда рвешься не чувствуешь, так легкое покалывание.

даже и близко не стояло с болями как при месячных
сравнили х..р с трамвайной ручкой

Автор
#11

Боже судя по ответах это вообще какие то пытки роды ,почему мне одна мама говорит что роды как роды и ничего страшного больно типа и все ну такую боль как вы все она не описывает ,думаете типа успокаивает меня .
И да я не беременна рожать не собираюсь и никогда не буду ,просто интересно мнение со стороны .

Гость
#12
Автор

Боже судя по ответах это вообще какие то пытки роды ,почему мне одна мама говорит что роды как роды и ничего страшного больно типа и все ну такую боль как вы все она не описывает ,думаете типа успокаивает меня .
И да я не беременна рожать не собираюсь и никогда не буду ,просто интересно мнение со стороны .

может и будете, если муж очень захочет, но это словами не передать
помню, врач одной беременной сказал: начнутся схватки - вызывайте скорую, она не рожала ни разу и говорит: а как я узнаю? А он ей в ответ: это точно ни с чем не спутаете)))

Гость
#13
Гость

ну вот если бы без кесарева рожали сами и без обезболивания( тк наркоз для ребенка вреден) тогда вы и получили бы эти незабываемые ощущения, причем они могут длиться оочень долго...

Нисколько в этом не сомневаюсь. Получила бы по полной программе.

Гость
#14
Автор

Боже судя по ответах это вообще какие то пытки роды ,почему мне одна мама говорит что роды как роды и ничего страшного больно типа и все ну такую боль как вы все она не описывает ,думаете типа успокаивает меня .
И да я не беременна рожать не собираюсь и никогда не буду ,просто интересно мнение со стороны .

Это нам психолог рассказывала в роддоме, что схватки-это как боль при месячных, только сильнее. Ну если и так, то многократно сильнее, иначе роженицы не орали бы так, словно им ампутацию наживую проводят.

Гость
#15
Гость

Это нам психолог рассказывала в роддоме, что схватки-это как боль при месячных, только сильнее. Ну если и так, то многократно сильнее, иначе роженицы не орали бы так, словно им ампутацию наживую проводят.

слушайте больше психолога) она вас так успокаивала
"кто не был, то будет, кто был - не забудет" 😷

Гость
#16
Автор

Боже судя по ответах это вообще какие то пытки роды ,почему мне одна мама говорит что роды как роды и ничего страшного больно типа и все ну такую боль как вы все она не описывает ,думаете типа успокаивает меня .
И да я не беременна рожать не собираюсь и никогда не буду ,просто интересно мнение со стороны .

Я тоже после племянника стала чайлдхейтером)))
Вообще я человек очень расчётливой и плюсов ( выгоды) для себя от того что рожу в принципе не увидела, за то минусов целый ряд)))
И зачем мне это?)
Мне 25 кстати

Гость
#17
Гость

Я тоже после племянника стала чайлдхейтером)))
Вообще я человек очень расчётливой и плюсов ( выгоды) для себя от того что рожу в принципе не увидела, за то минусов целый ряд)))
И зачем мне это?)
Мне 25 кстати

И кстати я сама по себе очень холодный человек, даже если рожу уверена на 99% что у меня внутри ничего не екнет даже…

Гость
#18
Гость

И кстати я сама по себе очень холодный человек, даже если рожу уверена на 99% что у меня внутри ничего не екнет даже…

конечно, я даже не сомневаюсь)

Гость
#19
Гость

Нормально, но у меня три кс. Сейчас хорошо обезболивают. Дискомфорт есть, конечно, но не критично. Я когда случайно услыхала, как роженицы орут, аж мороз по коже пошел, я даже не поняла сперва, что вообще с ними такое. Как в гестапо, наверное. После кс ничего подобного не испытывала.

Это истерички просто, или с низким болевым порогом. Нас в палате было 6 рожениц,никто так не орал. Потом уже ,когда все родили и лежали в послеродовой,то все пришли к выводу,что вполне терпимо было (а орут больше от страха и непонимания,что с ними происходит).

Гость
#20
Автор

Боже судя по ответах это вообще какие то пытки роды ,почему мне одна мама говорит что роды как роды и ничего страшного больно типа и все ну такую боль как вы все она не описывает ,думаете типа успокаивает меня .
И да я не беременна рожать не собираюсь и никогда не буду ,просто интересно мнение со стороны .

Мама права,ее надо слушать.

Гость
#22
Автор

Боже судя по ответах это вообще какие то пытки роды ,почему мне одна мама говорит что роды как роды и ничего страшного больно типа и все ну такую боль как вы все она не описывает ,думаете типа успокаивает меня .
И да я не беременна рожать не собираюсь и никогда не буду ,просто интересно мнение со стороны .

Мамка твоя хочет внучика потискать и похвастаться фоточками в одноглазниках.
Ну а на тебя ей нас.рать.

Гость
#23
Гость

Мама права,ее надо слушать.

Не завидуй Авторихе.
У тебя пыся как ведро, а у нее целенькая.

Гость
#24
Гость

ну вот если бы без кесарева рожали сами и без обезболивания( тк наркоз для ребенка вреден) тогда вы и получили бы эти незабываемые ощущения, причем они могут длиться оочень долго...

не только, массу незабываемых ощущений добавляет ускорение, это просто непереносимо там вообще не до криков. тебе просто хочется выпрыгнуть из собственного тела, а сейчас ускоряют всех подряд

Автор
#25
Гость

Я тоже после племянника стала чайлдхейтером)))
Вообще я человек очень расчётливой и плюсов ( выгоды) для себя от того что рожу в принципе не увидела, за то минусов целый ряд)))
И зачем мне это?)
Мне 25 кстати

Я вообще не понимаю как дети могут нравится,они меня бесят орут постоянно ,*** ,*** подтирай им постоянно капец .Глупые люди рожают детей

Автор
#26
Гость

Мамка твоя хочет внучика потискать и похвастаться фоточками в одноглазниках.
Ну а на тебя ей нас.рать.

Так и есть ,я знаю это ,не будет никаких внуков еще чего ***

Автор
#27

Если у вас бывают сильные боли при менструации, когда лежите как скрюченная креветка и плачете от боли, то это похожая боль. Только при схватках эта боль в миллиард раз сильнее... Но у всех по-разному. Говорю как было у меня. Это пытка и ад.

Гость
#28

Говорят сравнимо с почечной коликой.
А так....ощущение, что сможешь прямо сейчас пойти по потолку.

Гость
#29
Гость

Это нам психолог рассказывала в роддоме, что схватки-это как боль при месячных, только сильнее. Ну если и так, то многократно сильнее, иначе роженицы не орали бы так, словно им ампутацию наживую проводят.

даже не ампутацию. а как будто тебе вкололи кипящий раствор серной кислоты

Гость
#30
Автор

Боже судя по ответах это вообще какие то пытки роды ,почему мне одна мама говорит что роды как роды и ничего страшного больно типа и все ну такую боль как вы все она не описывает ,думаете типа успокаивает меня .
И да я не беременна рожать не собираюсь и никогда не буду ,просто интересно мнение со стороны .

А это теця не рассказала тебе , что после родов будут еще роды, надо родить послед (плаценту), если останется чего , выскабливать будут.
Еще 1,5 месяца после родов у тебя будут кровянистые выделения.
Раньше девушки вместе с подвенечным платьем шили себе саван. и несмотря на все достижения. сейчас роды это смертельное занятие. умирать в них не перестали.

Гость
#31
Гость

Это истерички просто, или с низким болевым порогом. Нас в палате было 6 рожениц,никто так не орал. Потом уже ,когда все родили и лежали в послеродовой,то все пришли к выводу,что вполне терпимо было (а орут больше от страха и непонимания,что с ними происходит).

Что-то много истеричек получается. Почему перед кс не орут от страха и непонимания? На операции не орут, она почти всегда под местной анестезией проводится? А в родзале прямо такое непонимание, что орать приходится, словно их пополам режут?

Гость
#32
Гость

Что-то много истеричек получается. Почему перед кс не орут от страха и непонимания? На операции не орут, она почти всегда под местной анестезией проводится? А в родзале прямо такое непонимание, что орать приходится, словно их пополам режут?

А вы рожали? Расскажите как у вас прошло, неистеричка?
Сначала по схваткам, а потом = рак мужественно перенесли роды😷

Гость
#34
Гость

А вы рожали? Расскажите как у вас прошло, неистеричка?
Сначала по схваткам, а потом = рак мужественно перенесли роды😷

как мужественно перенесли роды?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Гость

А вы рожали? Расскажите как у вас прошло, неистеричка?
Сначала по схваткам, а потом = рак мужественно перенесли роды😷

Я уже писала выше, у меня три кс. Я не орала, мне не было больно. Орали женщины в ер. Как в застенках. О чем и речь. Причина, видимо, у них веская для этого была.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: