Гость
Статьи
Предназначение женщины …

Предназначение женщины рожать?

У меня нет детей и никогда не будет по причине здоровья.Чувствую себя какой то ущербной и нереализованной.Да и один тут *** моржовый подлил масла в огонь бросив осуждающие слова"не хочешь рожать?тогда ты и не женщина вовсе! женщины родилась, чтобы продлить свой род ,а карьерные достижения- это типа все бред.. " Получается зачем тогда жить ,становиться личностью, добиваться чего то, если элементарно не можешь стать матерью по своему прямому природному назначению. #рождение #дети #продлениерода

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Один вопрос. Тогда возникает: почему же с такой лёгкостью тогда мужчины бросают своих детей???

Гость
#2

Автор, жизнь ведь очень богата, не правда ли? И предназначение женщины - весьма разнообразно в наше время. Мужчины не рожают, в этом смысле родить - функция женщины. Но не только она: у нас есть и другие интересы, и их много, не меньше чем у мужчин. А бывает, что женщина родить не может... Посылайте подальше таких уродов... Нам есть, чем жить, кроме детей (хотя дети - это прекрасно, я как мать знаю))).

#3

Мадам, предназначение женщины никому неизвестно, как и то, существует ли оно вообще. Всё, что вылетает из уст - просто мнения. Не парься, иди 9 сезон игры престолов посмотри

#4

Ты не женщина, фу.

#5

Пишу,как профессиональный астролог.У каждого СВОЕ предназначение в жизни,свой путь и его нужно уважать.
Да,у кого-то рожать детей и больше ничего не добиться.У кого-то стать знаменитым актером.У кого-то врачем.Кто-то родился,чтобы приемным детям помогать,а своих не будет.У довольно многих сейчас дети не показаны.
А говорят так часто люди,которые родили НЕ по призванию,чувствуют себя несчастливыми и теперь хотят опустить других,сделать им больно.

Автор
#6
Коля

Мадам, предназначение женщины никому неизвестно, как и то, существует ли оно вообще. Всё, что вылетает из уст - просто мнения. Не парься, иди 9 сезон игры престолов посмотри

"Престолы.." не смотрю ,а вот коммент понравился) Спасибо!

#7

Можно усыновить ребеночка или под опеку взять.

Гость
#8

Никто никому ничего не должен. Все нужно делать только тогда, когда сами этого хотите. У всех жизнь по-разному строится и все по-своему счастливы. Поэтому для кого-то предназначение женщины - это рожать, а для кого-то жить для себя.

Гость
#9

Вам делать нечего, слушать бред какого то оленя? Ещё и париться по этому поводу. Рожать это не обязаловка для женщин...Тем более мужиков, от которых можно родить - единицы. Им *** никто не нужен

#10

Автор,по моим наблюдениям,если такое говорит мужчина,то он 100% нищий и нереализованный.Без денег,с низким статусом,деятельностью(например охранник или слесарь),но с гордостью,что он типа детей сделал.
Больше,увы,ему гордиться нечем кроме как тем,что он когда-то сунул свою пипирку и передаст свой промятый диван по наследству.

#11
svetlanka

Можно усыновить ребеночка или под опеку взять.

Зачем?🤨

Гость
#12
ASTROLOG

Автор,по моим наблюдениям,если такое говорит мужчина,то он 100% нищий и нереализованный.Без денег,с низким статусом,деятельностью(например охранник или слесарь),но с гордостью,что он типа детей сделал.
Больше,увы,ему гордиться нечем кроме как тем,что он когда-то сунул свою пипирку и передаст свой промятый диван по наследству.

В точку

Гость
#13

Автор, успокойтесь. Пройдёт. Просто нелавно узнали? Я вот знала с 16. И приняла это как факт, плюс квартира от родителей и приучение к труду, сделали своё дело. Независимая женщина. И если что—то скажет такое, то это что—то открытым текстом пойдёт на свой орган. Мне надо угождать мужчинам и гладить их по шёрстке. Природа за меня эту задачу исключила. Да в плане того, что хочется детей, а их всем хочется, это все печально. А в плане независимости от мнения мужчин и от их заскоков — все прекрасно. Вам не надо ничего никогда терпеть.

Гость
#14

Предназначение каждого человека, независимо от пола, быть собой.

Гость
#15
svetlanka

Можно усыновить ребеночка или под опеку взять.

Тоже задаю вопрос зачем? Дети — это огромный труд и большие траты и проблемы. Одно дело, когда это твоё, родное и тут простите, это полностью твоя ответственность. А чужие гены и сюрпризы? Зачем?

Автор
#16
ASTROLOG

Пишу,как профессиональный астролог.У каждого СВОЕ предназначение в жизни,свой путь и его нужно уважать.
Да,у кого-то рожать детей и больше ничего не добиться.У кого-то стать знаменитым актером.У кого-то врачем.Кто-то родился,чтобы приемным детям помогать,а своих не будет.У довольно многих сейчас дети не показаны.
А говорят так часто люди,которые родили НЕ по призванию,чувствуют себя несчастливыми и теперь хотят опустить других,сделать им больно.

Ну тогда скажите в чем мое предназначение?асцендент в соединении с раху во льве, а управитель асцендента в 10 доме

#17
Гость

Тоже задаю вопрос зачем? Дети — это огромный труд и большие траты и проблемы. Одно дело, когда это твоё, родное и тут простите, это полностью твоя ответственность. А чужие гены и сюрпризы? Зачем?

У некоторых кармически свои дети никак,а приемные-да.
Такой сценарий.
Вот например Хью Джекман.Красавец,но дети приемные.

#18
Автор

Ну тогда скажите в чем мое предназначение?асцендент в соединении с раху во льве, а управитель асцендента в 10 доме

))))))
Какая наглость,забавно.
Ни пожалуйста,ни будьте любезны.
"Ну тогда скажите",типа одолжение делаете?))))

Автор
#19
ASTROLOG

))))))
Какая наглость,забавно.
Ни пожалуйста,ни будьте любезны.
"Ну тогда скажите",типа одолжение делаете?))))

Ну а что вы хотели?чтобы я вам заплатила что-ли?))

Гость
#20

Разве на сегодня женщина че то должна))),просто в вашем случае не получится понтоватмя "а я рожаю"со всеми вытекающими,а кем вы станите решать только вам

Анна
#21

У меня два высших и меня часто тыкают носом в г* - у тебя нет детей? Ты уродина! Доводили до таких степеней, что я не могла на улице смотреть на коляски с детьми, дико хотелось подойти и удавить их. Кое-как проходила мимо, сжимая кулаки так, что ногти впивались в руки. Недавно мой молодой человек забыл надеть ... понятно что в процессе, у утром у меня началась дикая паника, я пошла жахнула две упаковки экстренной контрацепции. Потом носилась искала тренажеры и не пила воду до полуобморочного состояния. Зачем доводить людей до такого состояния?.. Не хотим детей и ЭТО НАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО!

Автор
#22
Анна

У меня два высших и меня часто тыкают носом в г* - у тебя нет детей? Ты уродина! Доводили до таких степеней, что я не могла на улице смотреть на коляски с детьми, дико хотелось подойти и удавить их. Кое-как проходила мимо, сжимая кулаки так, что ногти впивались в руки. Недавно мой молодой человек забыл надеть ... понятно что в процессе, у утром у меня началась дикая паника, я пошла жахнула две упаковки экстренной контрацепции. Потом носилась искала тренажеры и не пила воду до полуобморочного состояния. Зачем доводить людей до такого состояния?.. Не хотим детей и ЭТО НАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО!

Ну вы просто сами добровольно не хотите, а я вот и хотела бы но не могу по причине здоровья.Мне 32 и у меня бесплодие.Детей чужих стала ненавидеть из этого

Гость
#23
Анна

У меня два высших и меня часто тыкают носом в г* - у тебя нет детей? Ты уродина! Доводили до таких степеней, что я не могла на улице смотреть на коляски с детьми, дико хотелось подойти и удавить их. Кое-как проходила мимо, сжимая кулаки так, что ногти впивались в руки. Недавно мой молодой человек забыл надеть ... понятно что в процессе, у утром у меня началась дикая паника, я пошла жахнула две упаковки экстренной контрацепции. Потом носилась искала тренажеры и не пила воду до полуобморочного состояния. Зачем доводить людей до такого состояния?.. Не хотим детей и ЭТО НАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО!

две упаковки? ну ты дура))

Я не Автор
#24

Любая женщина при желании может стать матерью. Мать не та что родила, а та, что воспитала😉
А у кого-то есть возможность, но нет желания и они не станут матерями.
Меньше слушайте дураков и больше людей умных, автор.