Гость
Статьи
Многоплодная …

Многоплодная беременность?

Привет, была на узи, срок 5 недель и 3 дня. В полости матки 1 плодное яйцо, но насторожил вопрос от врача были ли в роду двойни. Теперь мучает вопрос
Может ли позже появиться второе плодное яйцо или врач спросил ради интереса?🧐 #беременность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы советовала вам на крайний случай сходить провериться к другому врачу. Недавно был громкий случай, возможно вы слышали об это, у женщины сразу после родов забрали одного из двух детей, она всю беременность даже не знала о его существование, так как врачи её дурачили, были в сговоре. Ребёнка собирались продать на чёрном рынке или что-то в этом роде. Ребёнка спасли и вернули матери лишь потому, что у одного из врачей не хватило духу совершить такое и он сдался полиции. После этого выяснили что там целая система такая, в общем очень страшно.

Секси Котёнок
#2
Маринка09

Я бы советовала вам на крайний случай сходить провериться к другому врачу. Недавно был громкий случай, возможно вы слышали об это, у женщины сразу после родов забрали одного из двух детей, она всю беременность даже не знала о его существование, так как врачи её дурачили, были в сговоре. Ребёнка собирались продать на чёрном рынке или что-то в этом роде. Ребёнка спасли и вернули матери лишь потому, что у одного из врачей не хватило духу совершить такое и он сдался полиции. После этого выяснили что там целая система такая, в общем очень страшно.

По животу сразу двойня видна! А когда поздний срок и очертания уже. Понятно где голова, где ножки. Я своего гладила по голове) в зеркале было видно даже как лежит. Двойня у знакомой была. Там на 20 неделе уже живот как у меня на 30 был.

Лапа
#3

Завидую белой завистью. Я бы хотела родить двойняшек... или тройняшек :)

Гость
#4

Тоже завидую, некоторые годами забеременеть не могут.

Гость
#5
Лапа

Завидую белой завистью. Я бы хотела родить двойняшек... или тройняшек :)

Это очень тяжело,легче родить погодков.

Гость
#6
Гость

Тоже завидую, некоторые годами забеременеть не могут.

Мы год пытались

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Думаю вам бы сказали про двойню.На этом сроке можно и не обноружить второе плодное яйцо.Но есть вариант,что матка увеличина больше нужного и по этому возможно у вас двойня)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: