Гость
Статьи
Как забеременеть?

Как забеременеть?

Девченки ,как забеременеть😭уже год пытаемся

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обследуйтись.

Гость
#2
Гость

Обследуйтись.

Спасибо большое,но обследование было в первую очередь,у двоих .

Гость
#3
Гость

Спасибо большое,но обследование было в первую очередь,у двоих .

От другого попробуй.

Гость
#4

Смени мужа

Гость
#5
Гость

От другого попробуй.

***,а другого способа нет!?

Гость
#6

Заливай сперму в пысю и стой березкой.
А может, сперма у твоего мужла тухлая, мутантная.
Пусть подррочит в баночку на анализ.

Гость
#7
Гость

***,а другого способа нет!?

Врачи что говорят?

Гость
#8
Гость

***,а другого способа нет!?

Этот самый простой. 🤷‍♂️

Гость
#9

Автор, сколько Вам лет и мужу ?

Гость
#10
Гость

***,а другого способа нет!?

Хоть точно будешь знать,кто слабое звено.

Гость
#11
Гость

Спасибо большое,но обследование было в первую очередь,у двоих .

Здоровы?
Так бывает.
Знаю пару, где оба здоровы, врачи руками ращводили, но детей не было почти 10 лет.
Вот уже у них скоро будет второй ребенок, при том без эко.
Не отчаивайтесь и молитесь!

Гость
#12

Обратитесь, в медицинский центр, где есть кабинет или врачи гинекологи, которые занимаются планированием семьи, типо "Мать и дитя", в таких центрах оказывают помощь, специалисты ведут от А-Я, проверят всё, что возможно и невозможно (гормоны, состояние яичников, проходимость мат.труб, спермограмму мужа, инфекции перед.пол.путем у обоих и прочие обследования). Будут проверять всё последовательно, возможно назначат гормональную терапию, чтобы помочь забеременеть.

Гость
#13
Гость

Заливай сперму в пысю и стой березкой.
А может, сперма у твоего мужла тухлая, мутантная.
Пусть подррочит в баночку на анализ.

Ты имбицил

Гость
#14
Гость

Обратитесь, в медицинский центр, где есть кабинет или врачи гинекологи, которые занимаются планированием семьи, типо "Мать и дитя", в таких центрах оказывают помощь, специалисты ведут от А-Я, проверят всё, что возможно и невозможно (гормоны, состояние яичников, проходимость мат.труб, спермограмму мужа, инфекции перед.пол.путем у обоих и прочие обследования). Будут проверять всё последовательно, возможно назначат гормональную терапию, чтобы помочь забеременеть.

Если у мужика всё плохо, то зачем так биться за такие бракованные гены?
Скорее всего это же прейдёт и к ребенку.
Не страшно рожать от генетический не подходящего самца?

Гость
#15

найти другого, несовместимы вы

#16

Вы либо обследовались неполностью и что-то врачи не заметили, либо вы что то не так делаете. Когда вы занимаетесь сексом? Может быть вы занимаетесь сексом не в день овуляции и поэтому не выходит? сделайте тест на овуляцию и занимаетесь стабильно за день до, в день овуляции а на следующий день после. Тогда шансы будут выше.
Какой образ жизни вы ведете? Спите нормально? Скажите мужу чтобы не занимался мастурбацией совсем и что бы исключил горячий душ и горячие ванны. И делайте ему массаж яичек.
Ну если уж совсем не получается тогда можно сделать ЭКО.

Гость
#17
alena_4ka

Вы либо обследовались неполностью и что-то врачи не заметили, либо вы что то не так делаете. Когда вы занимаетесь сексом? Может быть вы занимаетесь сексом не в день овуляции и поэтому не выходит? сделайте тест на овуляцию и занимаетесь стабильно за день до, в день овуляции а на следующий день после. Тогда шансы будут выше.
Какой образ жизни вы ведете? Спите нормально? Скажите мужу чтобы не занимался мастурбацией совсем и что бы исключил горячий душ и горячие ванны. И делайте ему массаж яичек.
Ну если уж совсем не получается тогда можно сделать ЭКО.

Массаж яичек? 😳С этого места поподробнее....

#18
Гость

Массаж яичек? 😳С этого места поподробнее....

посмотрите в интернете, и зря смеетесь, очень полезная процедура между прочем.

Лапа
#19

Стараться КАЖДЫЙ день, после сек са не вскакивать, а полежать часик, можешь фильм посмотреть. Вскочила - зря старались :)

Гость
#20

Смешно читать иногда. Автор, здесь что Ванги собрались или гинекологи? Иногда надо включать свои мозги, возможно их нет у вас.

Гость
#21
Гость

Смешно читать иногда. Автор, здесь что Ванги собрались или гинекологи? Иногда надо включать свои мозги, возможно их нет у вас.

Хоть у вас и включено, но тускло горит.

#22

Не знаю, совпадение или нет, но решила уснуть вместе со всем содержимым мужа. На второй день задержки 2 полоски.

Гость
#23
Mila

Не знаю, совпадение или нет, но решила уснуть вместе со всем содержимым мужа. На второй день задержки 2 полоски.

Точно так же и у меня было.
Оказывается работает)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: