Гость
Статьи
Случился выкидыш

Случился выкидыш

Доброго времени суток! У меня беда!
Мне 38 лет. Анна
Есть двое детей, муж третьего не хотел! Постоянно уговаривал идти на аборт, утверждал, что не готов сейчас, говорил что я рожу и в 40!
На 15 с половиной неделе случился выкидыш. Сильно тошнило, кровотечение сильное было. По скорой уехала в областную больницу, было не до подозрений тогда.Раньше не было выкидышей, но был один аборт в юности. Я подозреваю, что муж мог что то подсыпать. Как это выяснить?! Подскажите девочки! Прошло 3дня. Спасибо!

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Шакира
#1

Насколько надо быть с поехавшей крышей, чтобы подозревать мужа в таком? Вам бы к психологу, выкидыши случаются, не все беременности приводят к детям

Гость
#2

Это может быть от возраста. У подруги тоже такая ситуация была. Два или три выкидыша в вашем возрасте. Хоть до этого два ребёнка нормально родились. Пошла на ЭКО, там сказали, что от возраста яйцеклетки дефектные, от этого выкидыши. В результате ей нашли три здоровые яйцеклетки, сделали ЭКО и нормально выносила ребёнка

Гость
#3

Тебе не стоило и тех, двоих рожать
Кукушка съехала, пора таблетки жрать.

#4
Гость

Тебе не стоило и тех, двоих рожать
Кукушка съехала, пора таблетки жрать.

Ой какие все храбрые, пока не приспичило🤣

Екатерина А
#5

Да нет, такого не может быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#6

Мне кажется, что никто на вопрос по теме не отвечает. Мало ли какие отношения в семье и что там за мужик. Мне, девочки, тоже интересно- можно ли самца вывести на чистую воду если он так сделал?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: