Гость
Статьи
Когда лучше …

Когда лучше планировать ЭКО?

Есть кто, понимающий в теме ЭКО? Там же есть момент с тем, что может не прижиться. Можно как-то спрогнозировать, когда лучше делать процедуру. Или какие-то советы, чтобы всё точно хорошо прошло.

Наташа
2 ответа
Последний — Перейти
Лили
#1

Никто прогноз не даст. Не от времени зависит, а от вашего здоровья. У меня 5 пролетных эко, кто-то с первой попытки, кто-то с 15. Неизвестно сколько вам отведено, может 3, а может 10 придется сделать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#2

Можете сделать SPERO-screen для надежности. Анализ поможет определить, когда самый благоприятный период, анализирует готовность организма к беременности. Дает результаты на три ближайших месяца. Так что сможете выбрать самый удачный.