Токсикоз так рано не появляется. У вас самовнушение. Просто ждите, будит задержка если сделайте тест, задержка 7-10 дней считается нормой. Если тест будет положительным, то вы беременны. Щас делать тест рано, а по ощущениям после такого кол-Вам дней ничего быть не может.
Да какой тест, 6 дней прошло только после кекса. Не покажет тест. Тут только ждать
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
А вот и неправда, у сестры все 3 беременности тошнота за несколько дней до предполагаемых месячных появлялась. Да и вообще это нередкие случаи.
Ну даже если за несколько дней до месячных, но не через 5-6 дней после кекса. У меня вот когда с мужем не получилось, тоже и тошнило и тоже что только не чувствовала. А вот щас правда беременна 5 неделя и вот ничего не чувствовала, кроме того как соски начали болеть и то, начали эффективно на этой неделе, а последние месячные были 7 ноября.