Гость
Статьи
Через сколько дней …

Через сколько дней задержки тест покажет результат

Девочки, через сколько дней задержки тест точно покажет правильный результат? Через сколько вы поняли по своему самочувствию что беременны?

Ксения
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня просто ныло внизу живота будто вот вот придут и не было на 9 день задержки сделала так как раньше бывало и 6 дней задержки и увы тесты тогда были отрицательные поэтому не спешила делать на след день. А так вообще говорят что на след день показывает

Гость
#2

Если на 2 день задержка, уже можноет быть тест положительный. Если хотите точно знать, сдайте кровь на ХГЧ, там на 2 день задержки подтвердит анализ беременность.

Ника
#3

Зависит от чувствительности теста
Может и за пару дней до задержки

Гость
#4

3 теста делала на 4 день задержки, проявились очень яркие полоски.
Никаких других признаков не было и для ранних сроков, мне кажется, не должно быть. Для груди рано, молоко не будет приливать с первых дней, а спина болит обычно от веса живота. Все это уже самовнушение

Ксения
#5
Гость

3 теста делала на 4 день задержки, проявились очень яркие полоски.
Никаких других признаков не было и для ранних сроков, мне кажется, не должно быть. Для груди рано, молоко не будет приливать с первых дней, а спина болит обычно от веса живота. Все это уже самовнушение

Вот тоже смущают отзывы о первых симптомах...обычно описывают прям ПМС 🤷

#6
Ксения

Вот тоже смущают отзывы о первых симптомах...обычно описывают прям ПМС 🤷

Подруга говорила, что у нее перед беременностью были симптомы ПМС, а потом они просто не пришли

Гость
#7

Я из тех женщин, которые планируют и готовятся к беременности. Поэтому я точно знаю даты зачатия своих детей.

Так вот, первая беременность - две полоски увидела через 17 дней после дня зачатия. Вторая беременность - две полоски через 19 дней.
Полоскать, тошнить начало примерно недель через 5 после зачатия в обоих случаях. Никаких признаков Б. не было.

#8

Фраутест чувствительный показал за 5 дней до месячных. Четко 2 полоски. А так все зависит какой у вас цикл и овуляция если в начале цикла покажет быстрее, если поздняя может не в первый день задержки, а позже показать.

#9
Malvina

Фраутест чувствительный показал за 5 дней до месячных. Четко 2 полоски. А так все зависит какой у вас цикл и овуляция если в начале цикла покажет быстрее, если поздняя может не в первый день задержки, а позже показать.

Симптом не было никаких, да и щас 5-6 недель никого нет, кроме того как грудь болит 1,5 недели.

#11
Гость

Я из тех женщин, которые планируют и готовятся к беременности. Поэтому я точно знаю даты зачатия своих детей.

Так вот, первая беременность - две полоски увидела через 17 дней после дня зачатия. Вторая беременность - две полоски через 19 дней.
Полоскать, тошнить начало примерно недель через 5 после зачатия в обоих случаях. Никаких признаков Б. не было.

Каким Образом вы знаете точную дату ? У вас был только один раз секс в период овуляции?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Roshen

Каким Образом вы знаете точную дату ? У вас был только один раз секс в период овуляции?

Тоже интересен этот вопрос. Ибо реальную дату можно узнать только если ЭКО и все. Либо у них раз в месяц просто 😂

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: