Гость
Статьи
Прерваный половой акт

Прерваный половой акт

Я была девственницей. У меня было 3 прерванных акта, через 5-7 дней должны были быть месячные. Вот уже задержка на 2 дня. Может, это паранойя или маразм, но я очень волнуюсь...Это был 20 день цикла, если считать с первого дня менструации. Получается, что овуляция уже прошла. Покупать тест бесполезно (т.к. секс был неделю назад), ничего не покажет. Узи тоже ничего не покажет. Какова вероятность забеременеть? И сколько ещё можно подождать с визитом к гинекологу
Заранее спасибо.

Катя
41 ответ
Последний — Перейти
#1

млин,опять этот мудренный девичий организм=)ну мне кажется,не смотря на срок,тест покажет беременность...

#2

почему тест быстр показывает почти через неделю после зачатия. купи парочку тестов один счаз сделай. другой еще через неделю. хотя может и дела уже прийдут

Grammar Nazi
#3

Тест показывает с первого дня задержки, потому что он обнаруживает гормон, который эту задержку вызывает.

#4

тока не пойму в наше время смысл прерванного полового акта?вы что телепортировались из прошлого в наше будущее=)?тем более,на мой взгляд,если занимались без презерватива то прерванный половой акт от беременности не спасет...в смазке у мужчины тоже содержатся сперматозоиды!поэтому,поздравляю вас,вы скоро станете мамой=)

Катя
#5

Далекооо не всегда ППА заканчивается беременностью.)

Та
#6

ну купите тест если волнуетесь, не всегда задержка в 2 дня показатель беременности.

Вот не понимаю, неужели так трудно сказать: "милый надень презерватив..."

Соня
#7
Катя

Далекооо не всегда ППА заканчивается беременностью.)

моему ппа уже 5 месяцев. сидит, икает на руках :)))

Адовый
#8

прерванный половой акт не дает 100%тной защиты от беремености, спроси у любого врача, ини объяснят лучще чем какойто чел из интерната, не обижайся, но волноваться тебе есть о чем.

Адовый
#9

интернета* нифига я опечатался по фрейду

Гость
#10

Если со здоровьем все в порядке,то прерваный акт это галимое утешение,вероятность залета высока как если бы в тебя кончили...

гость
#11
Гость

Если со здоровьем все в порядке,то прерваный акт это галимое утешение,вероятность залета высока как если бы в тебя кончили...

Ерунда. Конечно, есть вероятность, но очень небольшая, учитывая еще и 20й день, то и вовсе как джек пот сорвать. Задержка скорее всего из-за того, что девственницей была, организм в небольшом шоке ) И тест можно уже сделать, он с первого дня задержки покажет и успокоиться.

Гость
#12

я была девственницей и у меня семь лет ППА... ура я не беременна!)))

Афродита
#13
Адовый

прерванный половой акт не дает 100%тной защиты от беремености, спроси у любого врача, ини объяснят лучще чем какойто чел из интерната, не обижайся, но волноваться тебе есть о чем.

ничто не дает 100 %

Гость
#14
Афродита

ничто не дает 100 %

во-во! это утверждение 100% правильное;)

Афродита
#15

если овуляция прошла-тогда не о чем беспокоиться. следующая овуляция будет не скоро. и даже если в тебе есть сперма-она не доживет до нее. сперма может жить в организме 7 суток.

если за это время оплодотворения не произошло (а оно не произойдет если нет овуляции)- то головастики умирают)

другое дело-если все же у тебя овуляция была...но это хз конечно..я не знаю...бывают ли овуляции на 20й день...чет не слыхала.

уменя подруга тож практиковаа ппа. один раз у нее была задержка 12 дней. она пере%с:ралась конечно.купила тесты-2 штуки. в итоге один положительный,другой отрицатекльный оказался. в итогке никакой беременности и все ок.

и еще...знай такую вещь... когда начинаешь жить интимной жизнью- первый месяц у тебя может быть большая задержка-без беременности.

и на будущее. не прктикуй ппа-это дурацкий и оч ненадежный метод. мало ли что...

таблетки и презики на что...?

врачи говорят-если ты практикуешь больше года ппа и не забеременела,то тебе стоит побеспокоиться-не бесплодна ли ты...так что лучше откажись от ппа.

Афродита
#16

узнать точно беременна ты или нет можно сдав анализ крови на хчг.

это не дорого и результат 100процентный.возьми да сдай,и успокойся.

Афродита
#17

и вообще....меня убивают люди которые ппа практикуют.

конечно енсть пары...которые годами не залетают так а потом раз спустия 10 лет кончил внутррь-и все-оба родители.

яне знаю как это объяснмить. но лучше не проверять насколько ты залетоспособная девушка.

Афродита
#18

и ппа-приводит к импотенции у мужчин...если что. это дебильный деревенский метод. ненадежный

Странный
#19
Афродита

и ппа-приводит к импотенции у мужчин...если что.

Да уж скорей бы..

Форсунка
#20

у меня овуляция была в этом цикле на 25 день... это я к тому "бывают ли овуляции на 20й день...чет не слыхала."...

Скорее всего беременности нет. можете сходить на УЗИ

Гость
#21

Скорее всего задержка не из-за беременности, а от того что сексом стала заниматься, это все гормоны, у меня такая задержка была после долгого воздержания, задержка была на 6 дней где то

Афродита
#22
Форсунка

у меня овуляция была в этом цикле на 25 день... это я к тому "бывают ли овуляции на 20й день...чет не слыхала."...



Скорее всего беременности нет. можете сходить на УЗИ

а на какой деть месячные были?

овуляцияпрям перед месячными?ого...

#23

я не могу!!)))))

опяяять ппа!!

и опять какова вероятность))

по теории вероятности 50х50)

я поняла!! для девочек игра в ппа - это аналог русской рулетки для мужиков)))

Гость
#24

почти год предохраняемся почти поочередно ппа или презик. залетов не было. хотя и не против ребенка.

Гость
#25
Афродита

и вообще....меня убивают люди которые ппа практикуют.

конечно енсть пары...которые годами не залетают так а потом раз спустия 10 лет кончил внутррь-и все-оба родители.

яне знаю как это объяснмить. но лучше не проверять насколько ты залетоспособная девушка.

Мы с мужем 5 лет предохранялись только ППА, никаких беременностей. Когда запланировали ребенка залетела в первый месяц непредохранения. Сейчас беременна вторым, залет во второй месяц. К слову, у моего мужа смазка вообще не выделяется, все сухо абсолютно, выделяется только сперма во время оргазма.

Катя
#26

Всем огромное спасибо за ответы.) Сегодня купила 5 разных тестов, с разной чувствительностью и все оказались отрицательными! =))) Через дня 3 куплю ещё для точного успокоения души, так как маленькая задержка.

Юлька
#27

Купи презики, а то на тестах разоришься и все равно на аборт побежишь.

Та
#28
Афродита

Форсункау меня овуляция была в этом цикле на 25 день... это я к тому "бывают ли овуляции на 20й день...чет не слыхала."...

зависит от длины цикла, нормой считается от 21 до 36 дней, но быть может бывают и отклонения, а ещё бывает но редко по две овуляции за цикл, да и вообще сбитый цикл при дисфункции яичников.

Скорее всего беременности нет. можете сходить на УЗИ



а на какой деть месячные были?

овуляцияпрям перед месячными?ого...

#29

Автор, а почему презиками не пользовались? Жесть, живем в XXI веке.

Кристина
#30

Забеременела от ППА в первые дни цикла, когда по идее самые неблагоприятные дни для зачатия! Вот так бывает))

Гость
#31
Кристина

Забеременела от ППА в первые дни цикла, когда по идее самые неблагоприятные дни для зачатия! Вот так бывает))

поздравляю!

Гость
#32

Катя,не занимайтесь больше такой ерундой, столько радости лишаетесь. Купите презики.

Я сам лично не понимаю тех мужиков, которые ППА практикуют. Это ведь такой кайф прижаться к ней перед оргазмом, войти до упора и кончить глубоко в нее. Да и ей очень приятно когда она пульсацию чувствует. По сравнению со всем этим презик и не минус, да и переживать потом из за беременности точно не надо.

Афродита
#33
Кристина

Забеременела от ППА в первые дни цикла, когда по идее самые неблагоприятные дни для зачатия! Вот так бывает))

значит овуляция пришла менее чем через 7-8 днейпосле начала. такое часто бывает.

Гость
#34
Гость

Афродитаи вообще....меня убивают люди которые ппа практикуют.

конечно енсть пары...которые годами не залетают так а потом раз спустия 10 лет кончил внутррь-и все-оба родители.

яне знаю как это объяснмить. но лучше не проверять насколько ты залетоспособная девушка.Мы с мужем 5 лет предохранялись только ППА, никаких беременностей. Когда запланировали ребенка залетела в первый месяц непредохранения. Сейчас беременна вторым, залет во второй месяц. К слову, у моего мужа смазка вообще не выделяется, все сухо абсолютно, выделяется только сперма во время оргазма.

Точно. У нас так же. Полтора года такого предохранения и никаких беременностей, как только без ппа так после первого раза беременность. После родов полтора года(цикл восстановился через три месяца) ппа и тоже без происшествий. У мужа тоже смазка не выделяется. А презервативы терпеть не могу, мне через 7 минут натирать начинает.а когда после оргазма член вынимают в этой резиновой дряни-ощущения наипротивнейшие.

Афродита
#35
Гость

ГостьАфродитаи вообще....меня убивают люди которые ппа практикуют.

конечно енсть пары...которые годами не залетают так а потом раз спустия 10 лет кончил внутррь-и все-оба родители.

яне знаю как это объяснмить. но лучше не проверять насколько ты залетоспособная девушка.Мы с мужем 5 лет предохранялись только ППА, никаких беременностей. Когда запланировали ребенка залетела в первый месяц непредохранения. Сейчас беременна вторым, залет во второй месяц. К слову, у моего мужа смазка вообще не выделяется, все сухо абсолютно, выделяется только сперма во время оргазма.

Точно. У нас так же. Полтора года такого предохранения и никаких беременностей, как только без ппа так после первого раза беременность. После родов полтора года(цикл восстановился через три месяца) ппа и тоже без происшествий. У мужа тоже смазка не выделяется. А презервативы терпеть не могу, мне через 7 минут натирать начинает.а когда после оргазма член вынимают в этой резиновой дряни-ощущения наипротивнейшие.

простите, но это не всемп подходит.

когда наконец до людей дойдет что каждый организм уникален и кто то может годами пра5ктиковать ппа и не залетать, а кто-то один раз снял презерватив-и уже родитель.

если вы не залетаете от ппа ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО НЕ ЗАЛЕТЯТ ОТ ППА!!!!1

не нравится презерватив-боже мой,пейте таблетки... они еще и понад\ежнее будут. не хотите таблетки-вставьте спираль или кольцо, или пластырь налепите. способов уйма.

Афродита
#36

если вы не залетаете от ппа ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВСЕ НЕ ЗАЛЕТЯТ ОТ ППА!!!!*

Ми
#37

36- точно) Мы вот не залетали при ППА, а потом оказалось, что по любому не залетаем, как ни хотим этого.

Афродита
#38

Я слышала что если вы год используете ппа и не залетели-то вам стоит обеспокоиться-а не бесплодны ли вы случаем.

сейчас вокруг море бесплодия.

Олечка
#39
Афродита

и ппа-приводит к импотенции у мужчин...если что. это дебильный деревенский метод. ненадежный

Неграмотно так считать...в наше-то время

Василиса
#40

Подскажите, пожалуйста, а если был ппа а на следующий день начались месячные, означает ли это что значит беременности нет

Мира
#41

Ну девочки, ведь доказано ведь уже сто раз, что

1. ППА очень плохо влияет на мужскую потенцию.

2. Во время ППА МОЖНО забеременить потому что сперматозоиды попадают в матку не только после оргазма, но и во время полового акта.

3. Начните принимать уже оральные контрацептивы, берегите здоровье своих мужчин, и сохраните свое.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: