Гость
Статьи
Разная грудь при гв. …

Разная грудь при гв. что делать?

изначально всё было нормально, уже как 10 месяцев кормлю грудью, и одной стороной почти постоянно, чем другой. по итогу та грудь уменьшилась. стала маленькая, мягкая, но при нажиме чуть молока выходит. другая большая, там достаточно молока и видны вены. на той вен нет. что делать? всё ли серьёзно? не останется до моя грудь такой? или всё встанет на место?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Мировая
#1

Естественно надо двумя кормить а не одной 🤦‍♀️
Почему вам это в роддоме не объяснили, если у самой мозгов не хватило на понимание.
Лактостаз может быть, повышение температуры, операция. Срочно сцеживать и кормить

Александр
#2

Да нормально все, надо бы и вторую сиську активировать по возможности

Гость
#3

Уже вряд ли выйдет "активировать" вторую грудь до размеров той, которой все время кормите.
После завершения лактации одна обвиснет сильно больше другой.

Гость
#4
Гость

Уже вряд ли выйдет "активировать" вторую грудь до размеров той, которой все время кормите.
После завершения лактации одна обвиснет сильно больше другой.

а если я начну сцеживать эту грудь молокоотсосом?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

а если я начну сцеживать эту грудь молокоотсосом?

Всегда стоит хотя бы попытаться
Ну а вдруг все получится?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: