Гость
Статьи
Одни тесты +, другие -

Одни тесты +, другие -

Добрый день. 2 день задержки. Незащищённый ПА с мужем на 12 день цикла. Делала тесты: lady check, clear blue, frau, evitest. Lady и frau - отрицательные. Evitest - положительный, полоска четкая. Купила еще один evitest, тоже положительный. Потом сделала clear blue, так же положительный. Как вы считаете, стоит сдавать на хгч?

Катя
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эвики выпустили бракованную партию.Многим девочкам выдают ложные полоски. Clear plue почти всегда реагентят
Но конечно стоит сдать кровь на ХГЧ

#2

Клеар часто жалуются выдает не правильно. Не знаю, я делала фрау показал четко до задержки. Но эви говорят не плохой. Вообще очень странно. Либо вы делали те раньше и последний эви ( Тоесть когда делали эви в конце у вас появился гармон хгч) либо я не знаю. Если вы конечно эви делали не в конце, а те раньше. То не знаю, лучше тогда правда хгч, чем столько на тесты тратиться, там сразу покажет и гадать не надо. Больше 5 значит есть беременность. Я бы сдала кровь на хгч. Так не понятно, фото тестов не видим. Может реагент, а может и нет.

Гость
#3

Вы точно правильно все выполняли? ) у меня даже самые дешевые никонда не врали)) по самочувствию сами то как чувствуете? Беременность...ну ее трудно не заметить )))) я никогда буду беременной не была, когда залетела, ну дней через 6 после предпологаемого па заподозрила нездоровую слабость что еле еле ходила, потом зубы все заныли сильно...потом проблемы с жкт, сильные прыщи, ну все то,чего не было когда я не была берем. Ну а тесты заполосатились уже за 3 дня до предпологаемой задержки, ну а там уже и само собой давление стало падать сильно обмороки...боли в низу живота и да оказался залет.
Я почему то думаю вы не беременная )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Вы точно правильно все выполняли? ) у меня даже самые дешевые никонда не врали)) по самочувствию сами то как чувствуете? Беременность...ну ее трудно не заметить )))) я никогда буду беременной не была, когда залетела, ну дней через 6 после предпологаемого па заподозрила нездоровую слабость что еле еле ходила, потом зубы все заныли сильно...потом проблемы с жкт, сильные прыщи, ну все то,чего не было когда я не была берем. Ну а тесты заполосатились уже за 3 дня до предпологаемой задержки, ну а там уже и само собой давление стало падать сильно обмороки...боли в низу живота и да оказался залет.
Я почему то думаю вы не беременная )))

Беременность не всегда ощущается, у меня было совершенно обычное состояние

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: