Гость
Статьи
Противозачаточный и …

Противозачаточный и беременность

Девочки, хотела бы узнать, кто с этим сталкивался. Цикл не регулярный, пила Линдинет 20 на протяжении 5 лет, все было хорошо, таблетки подходят. Думаю о беременности, 1 раз я уже отменяла КОКИ но потом все же решила на них вернуться, цикла не было очень долго, 3 месяца, и вызвала Дюфастоном. Может кто то знает как можно быстрее восстановить цикл? И кто сколько ждал после отмены КОК чтобы начались циклы? Что говорили гинекологи? Спасибо) #противозачаточные #планирование

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне прописали КОК,чтобы на отмене забеременеть
Думаю,вам нужно посоветоваться с геникологом.Она выпишет вам негормональные препараты для цикла

Гость
#2

Мне по институту поставили СПКЯ и я более 5 лет пила Джес. На 3 месяце отмены не пришла менструация и оказалось, что нахожусь на 5 неделе беременности.
Из витаминов пила только фолиевую кислоту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зоя
#3

Надо обязательно принимать фолиевую кислоту при планировании. Как дальше, врач потом все расскажет. Я принимала эвалааровский фолат. В форме метилфолата лучше и быстрее усваивается организмом. Фолька нужна чтобы избежать развитие дефектов нервной трубки у плода.