Гость
Статьи
Какие лучше витамины …

Какие лучше витамины при беременности?

Какие лучше витамины при беременности? Фемибион или Элевит? Были побочки ?какие улучшения? #беременность #витамины

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день. Беременным нужны лишь несколько дополнительных витаминов. Фолиевая кислота до 12 недель, Иодид калия - всем обязательно. Вероятно, витамин Д и омега -3. Железо по показаниям. Принимать таблетки с 15-18 компонентами бессмысленно

#2

Мне ни те ни другие не подошли. От всех болел живот. Врач сказала не переживать, а спокойно пить фолиевую кислоту отдельно. А остальное типа железа уже по анализам. Зато пока читала про витамины наткнулась на статью про Гемабанк. Вот это действительно полезно для здоровья. Потом прослушала онлайн-вебинар и сомнения улетучились. Считаю это лучшим решением за всю беременность. Процесс прошел легко, кровь забрали и отправили в криохранилище. Я вообще ничего не заметила. Так что теперь я спокойна, что вся семья имеет подстраховку на крайний случай. Поэтому теперь не устаю всем советовать изучать информацию по стволовым клеткам заранее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#3

Я принимала Витажиналь. Состав там адекватный - пять основных компонентов: йод, фолиевая кислота,омега3, витамины Д3 и Е. Это именно тот состав, который каждой беременной нужен. Часто в комплексы заталкивают кучу возможных витаминов и минералов, а то, что они не особо усваиваются между собой, да и не каждой будущей мамочке нужны -мало, кто задумывается. Витажиналь я отлично переносила, никакой изжоги. Дочка родилась здоровая, с хорошим весом -не много, ни мало. А то у подруги сын родился под 5кг, врач сказал, что такое бывает от черезмерного употребления витамин - как раз тех, где всего много.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: