Гость
Статьи
Как вы узнали что …

Как вы узнали что беременны?

Как вы узнали что беременны?какие были признаки?расскажите)

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заболела поясница. Думала, что от сквозняка. Должна была прийти меструация. Но что-то задерживалась. При этом болел живот, как перед месячными. Стала сильно уставать к вечеру, готова была свалиться на пол и заснуть уже после 9 вечера. Стала по ночам просыпаться в туалет. Не хотя, потому что не верила, что могу забеременеть, уговорила себя сделать тест. Купила самый дешёвый ( думала а чего впустую тратить деньги ). Сделала тест, оставила, пошла делами заниматься. Вспомнила про тест. На нем две жирнющие полоски. Очень сильно удивилась.

Гость
#2

Задержка на 2 недели (такого раньше никогда не было),плюс увеличился аппетит. Планировали,поэтому сразу пошла к врачу-поставили срок 3-4 недели.

Гость
#3

Задержка, тест.

Секси Котёнок
#4

Все как при ПМС. Увеличилась грудь, плохое настроение, хочется чего-то пряного из еды, а еще целенаправленно поехала в другой конец города за рыбой))) 😄так захотел солёной, конченной. Там магазин просто классный, выбор👍 причем задержки ещё не было! Решила сделать тест, так от балды. Взяла сразу 2 или 3 , дома всегда держу их. И вот!! Вторая появляется бледная😯но есть! На трех всех. На следующий день на узи побежала, 2-3 недели срок.

#5

Тошнота, болезненнея грудь, тянущий живот,боль в пояснице, раздражительность-у меня всё это признаки пмс, когда у меня ничего этого не было, а было прекрасное самочувствие, вот тогда я и поняла что пора делать тест)

Гость
#6

Была задержка 4 дня. В больнице уже поставили срок 5 недель

Катя
#7

Была задержка на 7 дней ,сделала тест и оп я беременна 😄

Гость
#8

Первый раз интуиция была. На всякий случай проверила. Второй раз тянуло матку сильно. Думала внематочная беременность. Оба раза сходила сдала кровь на ХГЧ. Но мы специально делали детей, поэтому конечно ожидали зачатия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Тянуло низ живота за неделю до месячных, беременность планировали, поэтому я подозревала, сделала тест на второй день задержки, показал //

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема