Гость
Статьи
Беременность это очень …

Беременность это очень сексуально, разве нет?

Для меня мужчины которые не хотят беременных это больные люди. Не полноценные мужчины. Нормальный мужчина мечтает делать детей и заводится при виде беременной женщины, он будет готов ради неё на всё! И не важно беременна она от него или нет, потому что это украшение и гордость любой женщины!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Tony
#1

Был фетиш секса с беременной от другого мужчины, типо грудь ей пососать, живот погладить, пока муж на работе :D

#2

😂

#3

Нет)

Гость
#4

С детства пузатых я не люблю
Они на меня нагоняют тоску.
Нет сексуального в них ничего
Только уродство одно.

#5

Фу.

Гость
#6
Гость

С детства пузатых я не люблю
Они на меня нагоняют тоску.
Нет сексуального в них ничего
Только уродство одно.

Уродство у тебя в мозге

#7

Да,и потом осложнения могут быть с беременностью,если противопоказано

#8
Гость

Уродство у тебя в мозге

"мозгу"

Гость
#9

Ключевая фраза - для меня

Гость
#10

Согласна отчасти, если мужчина хочет женщину, то он подсознательно желает её оплодотворить. Настоящий мужчина вступает в сексуальную связь с женщиной только если хочет от неё детей. Беременность безусловно украшение и гордость любой женщины и мужчина должен всё делать для неё и будущего ребенка. А вот хотеть уже беременную женщину категорически неправильно, она уже оплодотворена и пока не способна на новый цикл, нет никакого смысла в сексе с ней. Так заложено природой, а сейчас к сожалею многие свели всё к бездумному траху ради удовольствия, а потом эскапелы пьют и аборты делают.

Гость
#11

Для женщины беременность это токсикоз. Полгода в состоянии как с жестокого похмелья. Это чтоб мужикам понятно было. А этих тварей ещё и ублажай в таком состоянии.

Serg
#12

Я очень хотел мою жену, когда она была беременна. Мне всё в ней нравилось, и выпуклый живот, и набухшая грудь, и крупные потемневшие соски, и даже набухшие в последний месяц половые губы. Правда, во время первой беременности у неё в первые месяцы был сильный токсикоз, а на большом сроке она дважды лежала в больнице на сохранении, поэтому, желание секса у неё возникало не часто. Зато вторая беременность протекала относительно легко, и она с удовольствием занималась со мной сексом практически до самых родов. Разумеется, мы выбирали такие позы, чтобы на живот не давило. И куни я ей часто делал. Особенно мне нравился во время куни вид с раздвинутыми ногами, и ещё нравилось гладить её по животу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Serg

Я очень хотел мою жену, когда она была беременна. Мне всё в ней нравилось, и выпуклый живот, и набухшая грудь, и крупные потемневшие соски, и даже набухшие в последний месяц половые губы. Правда, во время первой беременности у неё в первые месяцы был сильный токсикоз, а на большом сроке она дважды лежала в больнице на сохранении, поэтому, желание секса у неё возникало не часто. Зато вторая беременность протекала относительно легко, и она с удовольствием занималась со мной сексом практически до самых родов. Разумеется, мы выбирали такие позы, чтобы на живот не давило. И куни я ей часто делал. Особенно мне нравился во время куни вид с раздвинутыми ногами, и ещё нравилось гладить её по животу.

Круто!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: