Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности

Всем привет. Меня тревожит глухая боль в левом яичнике. После овуляции прошло 8-9 дней, также набухла грудь и к тому же болят соски. До месячных 10 дней. Что это может быть? 

Следила за мазней после овуляции, ее не было (при имплантации)

Планируем беременность уже 2 года. #беременность

Бина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Может быть функциональная киста. Или какая-то ещё. Самое грозное наверно- внематочная беременность, но скорее была бы резкая боль.
Сделайте узи, будете точно знать.

Бина
#2
Kvarz

Может быть функциональная киста. Или какая-то ещё. Самое грозное наверно- внематочная беременность, но скорее была бы резкая боль.
Сделайте узи, будете точно знать.

Сегодня сделала тест, на тесте есть белая полоса, смотрела через фильтры, может это реагент, но надеюсь что беременна 🙏🏼

Гость
#3
Бина

Сегодня сделала тест, на тесте есть белая полоса, смотрела через фильтры, может это реагент, но надеюсь что беременна 🙏🏼

Если тест положительный, то там не нужно через какие то фильтры смотреть, все прекрасно видно

Бина
#4
Гость

Если тест положительный, то там не нужно через какие то фильтры смотреть, все прекрасно видно

У меня 9-10 дпо, рано, поэтому через фильтры смотрела)

Гость
#5
Бина

У меня 9-10 дпо, рано, поэтому через фильтры смотрела)

Смотрите только как наступит задержка, в данный момент тест не информативен

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

А я долго не могла забеременеть из-за инсулинорезистентности. Недавно врач к основной терапии назначил средство из новинок – Витажиналь Инозит. Оно способствует снижению инсулинорезистентности. Я уже заметила, как меня стало меньше тянуть на сладкое. Ограничения в питании (ПП, по сути) мне теперь гораздо легче переносить. Вес уже потихоньку стал снижаться (и это пока без физнагрузок!)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: