Гость
Статьи
Болит низ живота на …

Болит низ живота на раннем сроке

Беременность недели 3, задержка и 2 полоски есть, вся фигня. Задолго перед месячными у меня также всегда болит живот, а в этот раз начал болеть аж со дня овуляции. Боль схваткообразная, проходит за полминуты, + бывают покалывания в области половой системы. Долго ли это будет продолжаться и говорит ли о болезнях? #беременность

Яна Солях
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы беременны, не хотите этот вопрос с врачем обсуждать? Все же лучше, чем на форумах.

Гость
#2

Нужно к врачу, так как схваткообразные боли могут говорить о тонусе матки, а на ранних сроках это может быть опасно и привести к выкидышу. В ближайшее время покажитесь врачу

Яна Солях
#3
Гость

Если вы беременны, не хотите этот вопрос с врачем обсуждать? Все же лучше, чем на форумах.

просто слышала о том, что у многих на раннем сроке прбаливает живот и всё ок..

#4

Я думаю, переживать не стоит. У меня за неделю до предполагаемых месячных очень сильно тянул живот, ощущение, что месячные вот-вот начнутся, потом все реже начал тянуть. Это нормально - матка растет, отсюда и боли. Главное, чтоб не сильно болело. У моих знакомых у всех были боли небольшие тянущие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна Солях
#5
Mila

Я думаю, переживать не стоит. У меня за неделю до предполагаемых месячных очень сильно тянул живот, ощущение, что месячные вот-вот начнутся, потом все реже начал тянуть. Это нормально - матка растет, отсюда и боли. Главное, чтоб не сильно болело. У моих знакомых у всех были боли небольшие тянущие.

Спасибо большое! В груди тоже такие же ощущения, как перед месячными, но боль намного меньше. Надеюсь, пройдёт к середине беременности..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: