Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности

Девочки всем привет, подскажите пожалуйста
Мы с мужем ребенка планируем, в этом месяце все как надо прошли и на 22 день цикла начал вздуваться живот, хочется много кушать, тянет низ живота, до месячных еще 10 дней, ранишь у меня всегда за 5-6 дней начанилась такие признаки, а тут уже такое, возможно ли что я беременна или все же я в пролете и опять ждать месячных? Спросила у своей подруги совет, она гинеколог, посоветовала еще подождать и сделать тест , либо хгч, чтобы убедиться, но мне уже не терпится и хочется чтобы все получилось? Подскажи ваши признаки на ранних срок еще до задержки и как считаете ждать месячных или все же получилось? Потому что очень с мужем хотим малыша, заранее большое спасибо за ваши ответы! #беременность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я в этот раз рано сделала тест - за 5 дней до месячных, а там 2 полоски. Теперь уже сегодня в поликлинике хгч сдала, дали ещё кучу анализов для постановки на учёт. Так что тест сделайте, он показывает хгч с 20 единиц-это очень маленькая концентрация. Тесты очень чувствительны.

Гость
#2

Всегда болел живот перед месячными, а тут не болел
И дважды на любимые продукты легкая тошнота была
И спать хотелось
Всё
Пила фолиевую кислоту чтобы забеременеть

#3

А ещё признак у меня - температура тела под мышкой 37,1-37,4 при каждой беременности. И так весь первый триместр. Это от прогестерона, он сразу подскакивает в крови. Ну и грудь набухает. Больше нет признаков. Не тошнит вообще, капризов пищевых нет.

Гость
#4
Беременная опять

А ещё признак у меня - температура тела под мышкой 37,1-37,4 при каждой беременности. И так весь первый триместр. Это от прогестерона, он сразу подскакивает в крови. Ну и грудь набухает. Больше нет признаков. Не тошнит вообще, капризов пищевых нет.

Как думаете сейчас стоит померить или все же пока не нужно?

Гость
#5
Беременная опять

Я в этот раз рано сделала тест - за 5 дней до месячных, а там 2 полоски. Теперь уже сегодня в поликлинике хгч сдала, дали ещё кучу анализов для постановки на учёт. Так что тест сделайте, он показывает хгч с 20 единиц-это очень маленькая концентрация. Тесты очень чувствительны.

То есть может пораньше попробовать сделать?

#6
Гость

Как думаете сейчас стоит померить или все же пока не нужно?

Ну не трудно померить под мышкой температуру и тест сделать. Вот тест вам сразу и покажет.

#7
Гость

То есть может пораньше попробовать сделать?

Уже сейчас надо тест делать. Я планирую постоянно беременность и всегда штук 20-30 тестов покупаю. Перед месячными начинаю делать каждый месяц, и даже если месячные пришли делаю тест, т. к. у подруги в беременность шли месячные и она поняла, что беременна месяца в 4. Вот и сейчас до месячных сделала и 2 полоски уже.

Гость
#8

Вообще ничего не было, даже живот не болел, как перед месячными

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

А у меня при планировании беременности много проблем со здоровьем обнаружили, включая спя и инсулинорезистентность. Поэтому сейчас, помимо прочего, принимаю витажиналь инозит, он помогает организму при таких проблемах, у меня заметно уменьшился аппетит, вообще, стала лучше себя чувствовать. Врач говорит, перспективы хорошие. Очень хочу забеременеть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: