Гость
Статьи
Беременность. Грудь …

Беременность. Грудь просто сдулась

Всем привет , с такими вопросами знаю , что лучше ко врачу , но запись только через неделю , может быть у кого то было что то подобное и кто то может подсказать 
Вообщем в первые 3-4 недели беременности грудь была очень набухшей , упругой 
Сейчас конец 5 недели , и резко я заметила и ощутила то, что она просто сдулась, причем очень сильно , из за чего эт может быть и насколько это серьезно

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Лучше к врачу быстрее, а живот не тянет? у меня на пятой-шестой недели грудь сдалась , но живот рос, а оказалось замершая беременность. Но автор, всерьез не воспринимайте здесь ответы, не тяните и идите к врачу

#2
Маруська,

Лучше к врачу быстрее, а живот не тянет? у меня на пятой-шестой недели грудь сдалась , но живот рос, а оказалось замершая беременность. Но автор, всерьез не воспринимайте здесь ответы, не тяните и идите к врачу

Живот очень редко , бывает потягивает
А какие то у вас еще симптомы были , помимо груди ?

Гость
#3

У меня за беременность грудь то нальется, то сдуется. Мне мой гинеколог сказала что по груди диагностику никакую не делают. Можете сходить на УЗИ чтобы сердцебиение послушать и успокоиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Анастасия

Живот очень редко , бывает потягивает
А какие то у вас еще симптомы были , помимо груди ?

Живот потягивал, ужасная слабость была постоянно лежать хотелось и во рту такой как металлический вкус был

Следующая тема