Гость
Статьи
Противозачаточные и …

Противозачаточные и беременность

Начала пить Джес. Пропустила два дня. В эти дни был $екс с парнем. Он кончил в меня. Могу ли забеременеть,как думаете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, вероятность есть.

Гость
#2

Нет, вероятности нет

#3

Да. Когда таблетки пропускаешь, снижается защита. Все ж в инструкции написано. Так что делайте тест

Гость
#4

Да, вероятность есть, - читайте инструкцию, тем более что это первые таблетки в пачке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Ох, я и сама 31 декабря забыла выпить таблетку и выпила только 1-го января вечером две сразу. И это еще должна была быть первая таблетка в пачке. В инструкции написано, что возможна беременность. Еще и 3-го утром было немного выделений кровавых. Каплю прям. Но и про это пишут, что это из-за того, что таблетку одну пропустила. А я вот думаю, возможно ли это имплантационное кровотечение? Или может накручиваю себя. Больше таблеток не пропускала, сейчас жду месячных, если не начнутся, то буду тест делать. Так что, я вас понимаю. Напишите потом, чем у вас закончится всё.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: