Гость
Статьи
Беременность. Болят …

Беременность. Болят соски, что делать ?

Это нормально?
Всем привет. Это снова я. Сегодня 4 день задержки. Чувствую себя хорошо, насморк прошёл практически, уже могу дышать и чувствую запахи. Тесты полосатят, полоска всё ярче. Такой вопрос: у кого-нибудь болели соски на ранних сроках? У меня прям горят иногда. А так, никаких изменений в груди особо не вижу. Зато будто "сосочки" или как их назвать прям на сосках.. цяточки набухли. Кто-то с этим сталкивался? Стоит переживать? К врачу попаду только через недели 2. Первая беременность #беременность

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было. Чувствительность груди просто зашкаливала, прикоснуться невозможно. Прошло недели через 2 наверно. Потом тошнота началась. Это намного хуже сосочков оказалось
Но и это потом пошло.
Следите за состоянием вен с ранних сроков, чтоб на варикоз не нарваться, если есть предрасположенность или в роду был. Я всю беременность в чулках 2 компрессии проходила и 2 месяца после. Зато с варикозом не было проблем.

#2
Гость

У меня так было. Чувствительность груди просто зашкаливала, прикоснуться невозможно. Прошло недели через 2 наверно. Потом тошнота началась. Это намного хуже сосочков оказалось
Но и это потом пошло.
Следите за состоянием вен с ранних сроков, чтоб на варикоз не нарваться, если есть предрасположенность или в роду был. Я всю беременность в чулках 2 компрессии проходила и 2 месяца после. Зато с варикозом не было проблем.

Спасибо большое за ответ 🥰

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Это нормальное состояние

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: