Гость
Статьи
Я (возможно) …

Я (возможно) забеременела от одноклассника

Ситуация такая: мы с моим одноклассникам назовем его "Игорь" начали нравится друг другу. Слово за слово и я уже в его постеле (было это у нас раза четыре и два раза без презерватива) грустно и глупо скажете вы, а я скажу что страсть. Молодые и не опотные! Сижу теперь гадаю, что делать не знаю. Завтра сделаю тест и решиться судьба Игоря ну и моя в частности.

Опрос
Делать ли мне аборт?
Владислава
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как решится его судьба, если он не намерен становиться отцом, если у него это был просто секс?

Гость
#2

Где ж Вас таких распутных делают то? Ни учиться, ни дружить, не встречаться не умеете, только шпилиться с малолетства. Страшно.

Гость
#4

Иииииииииигорь! Назовите его как-нибудь иначе. Или вообще пусть будет безымянный.

Гость
#5

А Игорю-то что? В самом пиковом случае копеечные алименты. А с тобой другое дело, вляпалась ты, девочка, крепко...:)

Гость
#6

Заметила, как Владислава, так больная.

#7

«Возможно забеременела» такого не бывает, беременность либо есть, либо ее нет. Иди к гинекологу и надейся, что «Игорь» промахнулся, а потом уже делай выводы, и думай головой, а не клиторам. И решать вопросы по поводу рожать тебе, или не рожать, ты должна не на форуме, а с родителями, с твоими и «Игоря».
P/S все время удивляюсь, когда дети рожают детей.

Гость
#8

Что даже не выдёргивал? И ты даже не подмывалась после этого? 😳

Гость
#9

сама решай, быть тебе *** псиной всю жизнь или аборт. мозгов то совсем нету? *** малолетняя

Гость
#10

Делай конечно медикаментозный, это не страшно и не болезненно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Черная Кошка
#11
Гость

Что даже не выдёргивал? И ты даже не подмывалась после этого? 😳

Подмыться не поможет,если только пылесосом высосать😂

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема