Гость
Статьи
Плохой второй …

Плохой второй скрининг..

Беременность 21.2дня. Развиваемся согласно сроку, все в равных пропорциях, обсолютно ни в чем не отстаёт малыш.. первый скрининг прекрасный по всем показателям..все последующие плановые и вне правовые УЗИ так же прекрасные..
P.S. девочки милые скажите пожалуйста кто сталкивался с этим диагнозом?!🙏 У кого он подтвердился и у кого нет?! Чем всё закончилось!!?
Врачи в один голос твердят о прерывании, я как могу убить своего ребенка который толкается, общается со мной ... Я соответственно твердо отрубила на корню их предложения о прерывании... #беременность #здоровье

8 ответов
Последний — Перейти
Евгеша
#1

С этим диагнозом это с каким? Сейчас достаточно диагностических возможностей чтобы подтвердить любой диагноз с вероятностью 100%. Если решаемо, то сделала бы все возможное для улучшения состояния малыша, а при плохом прогнозе для жизни и здоровья ребенка рожать не стала бы. Все таки надо трезво смотреть на вещи, да жалко, да больно, но больной ребенок это сломанная и его жизнь и ваша.

Гость
#2

Милая, даже не думайте слушать врачей. Езжайте в храм, молитесь, Бог управит все к лучшему. С Баиюшкой поговориите.

Гость
#3

А если без надежды. 100%, что ребенок больной. Тогда как?

Мангуста
#4

Так можно сделать прокол и точно узнать? Зачем мучиться и гадать.

#5
Мангуста

Так можно сделать прокол и точно узнать? Зачем мучиться и гадать.

Так и будем делать, но генетик говорит что врят ли это какая то врождённая генетическая потология... Сейчас якобы у многих так... Но и в диагнозе я сомневаюсь конечно ...да и генетик не даёт 100% прогнозом на тот или иной исход, говорит что может всё пройти вскользь и не заметите....

#6
Евгеша

С этим диагнозом это с каким? Сейчас достаточно диагностических возможностей чтобы подтвердить любой диагноз с вероятностью 100%. Если решаемо, то сделала бы все возможное для улучшения состояния малыша, а при плохом прогнозе для жизни и здоровья ребенка рожать не стала бы. Все таки надо трезво смотреть на вещи, да жалко, да больно, но больной ребенок это сломанная и его жизнь и ваша.

Извините не указала нервничаю.., денди Уокера нам ставят..

#7
Гость

Милая, даже не думайте слушать врачей. Езжайте в храм, молитесь, Бог управит все к лучшему. С Баиюшкой поговориите.

Спасибо большое 🙏 ставят денди Уокера... Отсутствие червя мозжечка якобы... Но все показатели касаемо ребенка в норме и не превышают норму совсем, развивается положено сроку, никаких отклонений и деформаций абсолютно нет..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

А если без надежды. 100%, что ребенок больной. Тогда как?

Какой бы ни был это мой ребенок, не прерву я беременность, в роддоме не оставлю и не откажусь от него..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: