Гость
Статьи
Не могу забеременеть …

Не могу забеременеть уже больше 5 лет

Не могу забеременеть уже больше 5 лет, врач говорит что всё в порядке, хотя у меня уже было 2 мужа, и не с одним не получалось...
Мне 27 лет,уже давно пора.
А сейчас вообще никого нет,и не от кого.
Не понимаю врачей наших, здорова ,однако температура каждый день 37.2

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молись, проси ребеночка, Казанской иконе Божьей матери.

Гость
#2

Голову вылечи сначала

Гость
#3

Если у вас повышенная температура, при которой вам плохо - то нужно проходить обследование не с целью забеременеть, а с целью выявления заболеваний, ухудшающих ваше состояние

Гость
#4

Значит, не хотите от этого мужика беременеть. Слушайте себя

Гость
#5
Гость

Голову вылечи сначала

Как???

Гость
#6

Чисто логически, если у вас в норме 36,6 ранее было, а теперь 37,2, то где-то воспалительный процесс постоянно.

Гость
#8

Сначала выясни, от чего температура повышена, вылечись, потом о ребенке думай.

Гость
#9

Я думаю, что Бог отвел. Вы же расстались с вашими предыдущими мужчинами, сейчас был бы ребенок без отца.
Когда будете снова планировать беременность, хорошо бы с мужем съездить на море и погреться на солнце, расслабиться. Часто проблема забеременеть из-за низкого витамина Д у супругов, или из-за напряжения у женщина. Грубо говоря, живете в хроническом стрессе, в том числе переживания и тревога, что не можете забеременеть. Нужно жить и радоваться жизни, ни о чем не тревожиться. Поэтому в отпуске или после женщины часто беременеют. В отпуске расслабляются, и пожалуйста - ребеночек )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Альбина
#10

Щитовидку проверяли? Вам бы в хорошую клинику обратиться, где комплексно обследуют по гинекологии и эндокринологии. Могу посоветовать питерскую клинику Ава Петер, там очень хорошие специалисты, мне помогли именно там

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: