Гость
Статьи
Не могу забеременеть …

Не могу забеременеть больше 2 лет

Девочки, привет! Мне 28 лет и уже 2,5 года не могу забеременеть. Как же я ошибалась, что забеременеть проще простого! Первая проблема, которая выяснилась, у меня понижен прогестерон. Я начала пить Дюфастон и думала, что все получится, но от этих таблеток получился только лишний вес. Потом я прошла ещё кучу обследований- недостаток витамина Д, привела его в норму, ходила на гсг. Трубы проходили, но как-то туго. Гинеколог сказала, что у меня хроническое воспаление, но теперь трубы свободны и должно всё получиться. Уже прошло 3 цикла, но результата никакого. Каждый месяц живу надеждой, чувствую несуществующие признаки беременности, за неделю до месячных не могу ни о чем думать, кроме беременности, постоянно делаю тесты, а в 1-3 день месячных плачу от разочарования. В этом месяце было, как мне показалось, много сигналов беременности, но это была иллюзия, пошли месячные, я реву 3ий день и не могу остановиться. Я просто не знаю, что мне делать! Уже кажется, что всё, беременность никогда не наступит!!! Почему я не могу стать мамой? Почему всё так несправедливо? Во мне столько любви, которую я бы хотела подарить моему малышу. Я просто на дне! Сегодня я узнала, что моя знакомая, которая тоже не могла забеременеть, уже на 3ей неделе, и это была последняя капля. Не могу не зацикливаться, мне очень плохо #беременность #женскоездоровье

25 ответов
Последний — Перейти
#1

А у вашего мужа точно всё в порядке? Он обследовался?

Гость
#2

Ой, сколько соплей!Идею фикс выкинь и просто живи, люби,все получится.Всего 28.

Гость
#3

>хроническое воспаление
Что, эхо бурной молодости настигло?)

Гость
#4
Гость

Ой, сколько соплей!Идею фикс выкинь и просто живи, люби,все получится.Всего 28.

!всего 28😂 в голос, в таком возрасте о земле задумываться начинают, а не о детях

Гость
#5

Я тоже второй год не могу, но изначально не было фанатичного желания, к чему эти нервы, обманутые ожидания?Ну вот значит так должно быть, отпустила ситуацию, погрузилась в работу, увлечения, общение, все в удовольствие с мужем, без ожидания и графиков. Как поняли, мой совет не зацикливаться на этом.

#6

Ольга здравствуйте! могу Вам помочь. Знаю что есть пары, которые смогли зачать малыша после очистительной программы и поддержки здоровья нутрицевтиками. Если Вам это интересно, более подробно смогу рассказать в телеграмм @diana_1911 или ватс ап 89167091882.
Также можно организовать встречу с врачом-нутрициологом, с очень большим опытом в этом вопросе и успешными результатами.
пишите, буду рада помочь!

Гость
#7

Родишь, будет у тебя ребёнок, не переживай. Всему своё время.
Просто знай, что ты родишь и все

Гость
#8
Гость

!всего 28😂 в голос, в таком возрасте о земле задумываться начинают, а не о детях

Почему ты не в земле до сих пор? Тебе это видимо так нравится, так и шуруй туда!!!

Гость
#9

Сочувствую вам…
Вы обследовали мужа? У вас точно нет мужского фактора?
Дюфастон принимали после овуляции, во второй половине цикла?
Попробуйте сменить врача и обратиться к психологу за поддержкой.

Желаю вам поскорее стать мамой!

#10
Natasha

А у вашего мужа точно всё в порядке? Он обследовался?

Да, муж обследовался, сдавали спермограмму, у него всё хорошо

Евгения
#11
Ольга

Да, муж обследовался, сдавали спермограмму, у него всё хорошо

Вам надо пропить Курантил! Почитайте отзывы, если сомневаетесь. Не благодарите!

Олеся
#12

Во-первых, не ревите. Стрессы организму ни к чему. Во-вторых, спросите гиню про прегнотон - он мне помог за два месяца забеременеть

Настя
#13

Вам нужно немного отпустить ситуацию, отвлечься. И еще. муж у вас проверялся? Мы когда начали планировать ребенка у нас полгода не получалось. Прошли обследование, выяснилось, что у мужа повреждены ДНК сперматозоидов. Врач говорил, что скорее всего это последствия перенесенного ранее ковида. Он Синергин пил 4 месяца, после этого получилось.

Виктория
#14

Автор, приведите эмоции свои сначала в порядок. Успокоительное попейте, витамины, муж пусть Сперотон пропьет, чтоб повысить процент живых и подвижных сперматозоидов. Потом с новыми силами снова пытайтесь.

Гость
#15
Виктория

Автор, приведите эмоции свои сначала в порядок. Успокоительное попейте, витамины, муж пусть Сперотон пропьет, чтоб повысить процент живых и подвижных сперматозоидов. Потом с новыми силами снова пытайтесь.

Полностью с вами согласна

Гость
#16

Автор, не переживайте, мне 29, я также с первого дня после свадьбы искала признаки беременности , но они 3 года не наступали... потом просто забила, решила что нужно заняться собой, спортом, усиленно тренировалась, правильно питалась, на разные курсы ходила помимо работы..также онлайн курсы сексуального образования прошла и мужа постоянно удивляла в постели )) секс стал макисмально частым) особенно на выходных по 3 раза могли зажигать) потом стали пить витамины прегнотон и сперотон.. И... через 2 месяца я забеременела)

Отпустите ситуацию, найдите увлечения, загоритесь новой идеей и все само получится. Желаю вам удачи !!!!

Ксюша
#17

Вы своими вот такими истериками по поводу невозможности забеременеть сами подсознательно ставите блок и настраиваетесь на неудачу. Пропейте с мужем Синергин, отдохните, развейтесь, и все получится.

#18
Виктория

Автор, приведите эмоции свои сначала в порядок. Успокоительное попейте, витамины, муж пусть Сперотон пропьет, чтоб повысить процент живых и подвижных сперматозоидов. Потом с новыми силами снова пытайтесь.

Писала эту тему на нервах, в первый день месячных. Сейчас уже успокоилась, и все не кажется таким страшным🙂. Каждый месяц у меня происходит один и тот же сценарий. За неделю до месячных у меня начинает болеть грудь, она болит постоянно и достаточно сильно, я очень мучаюсь эти дни, раньше, до планирования ребенка, такой боли не было+ первые 2 дня месячных тоже сопровождаются не только болями, но в целом чувствую себя плохо. Я в период ПМС и первые 2 дня месячных очень измучена. На 3ий день всё проходит, и я успокаиваюсь. Мне кажется, что это какие-то гормональные всплески, я понимаю, что они пройдут, но это ужасно! И муж получает в эти дни по полной 😔

#19

Ещё мы долгое время скрывали от родственников о нашей проблеме, но когда они узнали, начался просто ад, при каждой нашей встрече начинаются навязчивые разговоры о моей беременности, это очень напрягает 😏

#20

Пльяа, ещё одна из армии "жытьнимагу без плодяяячки"!

#21
Гость

!всего 28😂 в голос, в таком возрасте о земле задумываться начинают, а не о детях

Ну ты-то уже наверно, себе могилу приискал?

#22
Диана

Ольга здравствуйте! могу Вам помочь. Знаю что есть пары, которые смогли зачать малыша после очистительной программы и поддержки здоровья нутрицевтиками. Если Вам это интересно, более подробно смогу рассказать в телеграмм @diana_1911 или ватс ап 89167091882.
Также можно организовать встречу с врачом-нутрициологом, с очень большим опытом в этом вопросе и успешными результатами.
пишите, буду рада помочь!

Ага, клизму им питательную - ведь живы и здоровы, так живите, зачем самим себе жизнь-то портить?!

Лили
#23

Автор как я Вас понимаю. Тоже долго не получалось. Ходила по врачам, что говорили делала. И дюфастон пила. Раздражительность на этом фоне повысилась. Мне говорили врачи что у меня на правом яичнике киста, но она не большая и проблема не в ней. И как то раз я решила, просто для наверное для своего спокойствия сходить на приём к другому гинекологу. Тут то все и началось, после осмотра и сдачи анализов, он сказал что нужно удалить кисту срочно. И нужно было давно, может и онкология быть. Я как поло умная бегала, опять анализы, сделали мне лапароскопию в июле 2021. А августе 2021 я забеременела. Вот сейчас пишу Вам, на 8 месяце беременности. Так что Вы не отчаивайтесь, Ваши чувства мне прекрасно знакомы. И лет мне больше чем Вам, в феврале 35 было. Долго ждала я свое чудо. И Вас будет, попробуйте сходить к другому врачу.

Гость
#24

Добрый день, хочу поделиться своей историей, надеюсь она будет кому-то полезной. У нас с мужем есть две дочки 15лет и 10 лет. Задумались о третьем ребёнке. Сначала даже не думали, что забеременеть будет проблема, так как наши дети получались сразу, но тогда и возраст можно сказать был «молодой» )))) Началось наше планирование когда мне было 37 лет. Беременность так и не наступала. Хотели очень сына, но когда с каждым циклом Надежда таяла, рады были просто ребёночку, неважно кто. Начались мои хождения по врачам. На узи мне сказали, что фолликул совсем нет, что у меня истощён резервный запас. Их у меня всего два в одном яичнике, а второй яичник пустой. Врач рекомендовала сдать анализы на гормоны- АМГ, ФСГ,ЛГ, чтобы иметь уже более точную картину. Анализы я сдала,результат был неутешительный. АМГ- 0,47 ( в другой клинике ещё меньше) ФСГ-14,91. Сказали без шансов на беременность, что с такими показателями как у меня( Узи, анализы) не возьмут даже на ЭКО, что у меня пременопауза. С мужем долго не могли в это поверить. Что только я не делала, пила боровую матку, красную щетку, разные травы, но ничего не получалось. Ходила в храм, постоянно просила, чтобы Господь подарил нам ребёночка. Шло время, я так и не беременела, хотя исправно пытались. Вот в один прекрасный день я зашла в храм( написать записочки, купить свечи) На стекле, где продают свечи, иконы, была надпись, что можно заказать сугубое прошение( у нас в городе стоит 100 руб). Я сказала, что хочу заказать, женщина спросила имя и записала на листок. Она поинтересовалась, что за прошение, я удивилась, но ответила, что не могу забеременеть.Она сказала, что могу Вам посоветовать к сугубому прошению с сегодняшнего дня 40 дней читать акафист Богородице, не пропуская ни одного дня, что читать можно любой Богородице. Я все же спросила, кому лучше, ответила читайте Фёдоровской иконе Божьей Матери. Через месяц я узнала, что беременна. Девочки, не теряйте надежду, все обязательно получится!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: