Гость
Статьи
Как вы себя …

Как вы себя чувствовали в начале беременности?

Девочки, как вы себя чувствовали в начале беременности?
У меня сейчас 5 недель и 3 дня беременности
Первый день задержки были боли как при месячных, грудь уже была как две недели чувствительная, лечила цистит, панцефом, на 4 недели была на узи, киста в правом яичнике, сейчас бывает побаливает низ живота, жжение в мочевом опять, хотя пролечилась, грудь побаливает, болел ли у вас низ живота ? #беременность

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня было ощущение, сто моё тело мне не принадлежало, как потом ввяснилось-то были панические атаки
До 7 месяцев я была убеждена, что это не мой живот растет.
Потом всё наладилось, видимо была какая-то стадия отрицания. Низ немного тянуло в начале беременности
Хотелось все время маринованных грибов. А вообще, я вас поздравляю, вы в начале пути в ад

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Я сейчас на 2 триместре и беременность протекает отлично, нет никаких болей. Чувствую легкость). Ребенок развивается отлично, хотя ставили до этого бесплодие(забеременела сама), потом уже говорили, что носить буду тяжело, но ничего нет и этому безумно рада 😁
У меня на 6 неделе единственное токсикоз был, но продлился всего 2 дня.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: