Гость
Статьи
Медикаментозный аборт …

Медикаментозный аборт МФА

Хотела поинтересоваться. Тапками прошв не кидать, кому не нравится – мимо. Был медикаментозный аборт на 5+4. 
27.01 выпила мефипристон. 29.01 мизопростол. Спустя 3 часа началось кровотечение и в течении часа все вышло. Было как обильные месячные, три раза вышли большие сгустки, после последнего кроветечние прекратилось. Сегодня 30.01 весь день кровотечения нет, мадет только изредка как во время последнего дня МС. Переодически может выходить густая слизь коричневатая. Но не часто, раза 2 за день было.
Вопрос в чем, это нормально, что после выхода всего, сразу же прекратило кровить? Вроде читала, что так и должно быть , но как правило, по отзывам читала, что у всех еще 3-5 дней идут как обидьные месячные. Ничего не болит. Состояние только вялое. Как после болезни. Но оно и понятно, все таки гориональный удар. На узи через неделю сказали.

Полюкс
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вспомнила тут))) Не сочтите за плохиша, ладно? Помните наши бабушки? Травы выпьют, что надо сделают САМИ и всё. Раньше столько тем откровенным было про аборты. А потом всё удалили. Всё почистили раньше можно было найти всё что угодно писали . Сейчас удалили на всех сайтах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Расскажите ваши истории про аборты. Наши делали с катетером и с водкой. Капец((((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: