Гость
Статьи
Боюсь что забеременела …

Боюсь что забеременела от того что вошёл пару раз

Я знаю что ппа не способ предохранения!!!!!!! Всегда говорила об этом своему парню!! Был половой акт 14.01.23.в период овуляции ( я ее всегда чувствую), вошёл 1 раз, было 5 фрикций максимум, после чего я это заметила и с криками отогнала его от себя! Через час выпила первую таблетку постинора, ровно через 12 часов вторую.(в викепедии пишут что постинор мало эффективен во время овуляции) Через 6 дней началось кровотечение отмены, именно кровотечение (без сгустков свежая кровь извините за подробности) продолжилось 3 дня. Цикл 28/30 дней, последние месячные начались 02.01.23. На сегодняшний день до сих пор не начались. Выделения странные, обычно перед месячными белые и густые, сейчас будто как перед овуляцией, жидкие обильные и не много слизкие. Делала тесты, утром первый 29.01.23 второй сегодня 31.01.23. На тестах нету никаких призраков. На хгч только в пятницу к врачу во вторник. Не могу себя успокоить постоянно плачу и не могу спать( Пугают нетепичные выделения и отсутствие пмс и полное отсутствие болей в животе. Помогите……..

Очень переживаю(
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пользуюсь 10 лет с разными партнерами, ни одного залета. Я вообще не понимаю как от ппа можно забеременеть

Гость
#4

Ничего не понял, кто и куда вошёл и зачем вообще ходил?

#5

Моя хорошая птичка... Всё нормально же! У меня было всё точно так же. И не раз, а 2-3 раза так же всё было. С чего вы взяли, что Постинор не эффективен во время овуляции? Я его только во время овуляции и пила. Какой смысл пить его, когда нет вероятности забеременеть? Я считаю, он на сто процентов эффективен. Кровотечение отмены — это как месячные, отслаивается слизистая матки, беременности быть не может. То, что следующая овуляция задерживается — нормально, вы же лошадиной дозой гормонов сбили себе цикл. Всё будет хорошо.

Пейте таблетки ежедневные, даже если секс редко бывает. Лучше деньги потратить, чем нервы себе мотать. Конечно, перерывы надо будет делать, чтобы не убить яичники раньше времени, а так они безвредны, современные гормональные препараты.

Очень переживаю(
#6
La65

Моя хорошая птичка... Всё нормально же! У меня было всё точно так же. И не раз, а 2-3 раза так же всё было. С чего вы взяли, что Постинор не эффективен во время овуляции? Я его только во время овуляции и пила. Какой смысл пить его, когда нет вероятности забеременеть? Я считаю, он на сто процентов эффективен. Кровотечение отмены — это как месячные, отслаивается слизистая матки, беременности быть не может. То, что следующая овуляция задерживается — нормально, вы же лошадиной дозой гормонов сбили себе цикл. Всё будет хорошо.

Пейте таблетки ежедневные, даже если секс редко бывает. Лучше деньги потратить, чем нервы себе мотать. Конечно, перерывы надо будет делать, чтобы не убить яичники раньше времени, а так они безвредны, современные гормональные препараты.

Спасибо вам большое за поддержку 😢

Гость
#7
La65

Моя хорошая птичка... Всё нормально же! У меня было всё точно так же. И не раз, а 2-3 раза так же всё было. С чего вы взяли, что Постинор не эффективен во время овуляции? Я его только во время овуляции и пила. Какой смысл пить его, когда нет вероятности забеременеть? Я считаю, он на сто процентов эффективен. Кровотечение отмены — это как месячные, отслаивается слизистая матки, беременности быть не может. То, что следующая овуляция задерживается — нормально, вы же лошадиной дозой гормонов сбили себе цикл. Всё будет хорошо.

Пейте таблетки ежедневные, даже если секс редко бывает. Лучше деньги потратить, чем нервы себе мотать. Конечно, перерывы надо будет делать, чтобы не убить яичники раньше времени, а так они безвредны, современные гормональные препараты.

Зачем ей кок с редким сексом? Презерватив и всё

Гость
#8

Что вы заметили? 5 фрикций? Читала что в возбуждённом состоянии,у мужчин в выделяемой смазке могут находится сперматозоиды,вы просто таблеткой сбили цикл,наврятли беременны

Гость
#9

Хрен знает, что за ппа.. и с чего ты взяла, что все про это знают. Ну да ладно.
Ты постинором вызвала новый цикл критических. Цикл сбился. У тебя сейчас ничего и не должно быть. Разве что овуляция. Ясно, что всё будет не так как обычно. Ты же цикл сбила. Но паниковать ты начала рано) и что ты понимаешь под кровотечением?! Если из тебя хлещет кровь и не останавливается-это кровотечение. Тогда надо звонить в скорую и вообще можно умереть. Всё остальное, скорее всего сбившиеся с курса критические.Хотя и это кровотечение, но в норме для женщины. Короче, черт знает что ты хотела сказать. Не сцы раньше времени

б-ка
#11

Для продолжения интимных отношений поставь условие этому чуваку сдать тебе лично небольшой экзамен по анатомии и физиологии женской репродуктивной системы. Пусть он хоть немного вникнет во всё это добро. Ему будет трудно. Зато он станет понятливее и аккуратнее. Пусть до него дойдёт получше, что женщина - это Женщина, а не просто сиськи и письки, засунул - вынул.

Диана
#13
Гость

Пользуюсь 10 лет с разными партнерами, ни одного залета. Я вообще не понимаю как от ппа можно забеременеть

Тоже самое,но однажды залетела,хорошо хоть от мужа,надеюсь.

Гость
#14
б-ка

Для продолжения интимных отношений поставь условие этому чуваку сдать тебе лично небольшой экзамен по анатомии и физиологии женской репродуктивной системы. Пусть он хоть немного вникнет во всё это добро. Ему будет трудно. Зато он станет понятливее и аккуратнее. Пусть до него дойдёт получше, что женщина - это Женщина, а не просто сиськи и письки, засунул - вынул.

Ничего сложно, надо просто уметь читать научную литературу, а не байки из интернета)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Не переживайте так, вы очень вовремя выпили Постинор. А цикл не пришел именно из-за него, там же очень большая доза гормонов, организм не справился. Советую вам сходить к гинекологу, чтобы подобрать постоянную контрацепцию, например таблетки Зоэли. Там гормонов сильно меньше, организм это очень легко переносит. И нервничать так больше не придется

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: