Гость
Статьи
Задержка, возможная …

Задержка, возможная беременность

Здравствуйте,у меня цикл не регулярный. И рассчитать овуляцию очень сложно,но была у гинеколога, сказала скоро яйцеклетка созреет,был незащищённый па,задержка уже три дня.
Грудь увеличилась,болезненна,соски,как при морозе встали,и аж не дотронуться. Присутствует вздутие живота,тянет живот,боль в промежности,частые позывы к мочеиспусканию,озноб,и стреляет в пояснице.
Но я читала,что симптомы беременности проявляются гораздо позже. Может это так менструация начинается,или все же беременность?
Тест ещё не делала, хочу на неделю задержки. Но хотела узнать,у кого, кто был беременной,такие симптомы присутствовали?через сколько вы узнали о интересном положении? #беременность

Юля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сразу были такие признаки, как в принципе и при мес. Ждите еще 3-4 дня и делайте тест

Гость
#2
Гость

У меня сразу были такие признаки, как в принципе и при мес. Ждите еще 3-4 дня и делайте тест

У меня 2 детей, и я знала когда я забеременела не по симптомам, а по тому что это единственные незащищенные половые акты были во время овуляции)

Гость
#3

В тот месяц, когда я забеременела, вообще никак признаков не было) или я не заметила. Просто на 5й день задержки все-таки решила сделать тест и узнала. Зато в предыдущие месяцы мне везде эти признаки мерещились, но месячные в итоге приходили. Правда, задержка в 5 дней была в первый раз

#7

Проявляются симптомы по разному у всех, поэтому в принципе похоже на то самое. А для нормализации цикла, попробуйте курсом маммолайн пропить, он мне прям хорошо восстановил цикл, и кстати через 3 месяца забеременела, совпадение или нет, не знаю)))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#8
nfilimenko

Проявляются симптомы по разному у всех, поэтому в принципе похоже на то самое. А для нормализации цикла, попробуйте курсом маммолайн пропить, он мне прям хорошо восстановил цикл, и кстати через 3 месяца забеременела, совпадение или нет, не знаю)))))

Да,сделала тест,то самое) спасибо вам!)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: