Гость
Статьи
Беременность …

Беременность подтверждена

Здравствуйте. Беременность подтверждена, точный срок ещё нет, предпологается, что недель 6, может больше. Я точно не знаю какой именно аборт разрешат сделать: медикаментозный, вакуумный или хирургический. Расскажите, пожалуйста, как у Вас это прошло ?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема называлась "Аборт - это больно?"
Модераторы изменили название. Суть в том, что очень боюсь любых хирургических вмешательств, дети не нужны, хочется послушать опыт других людей, больно ли физически ? Терпимо ли ?

Гость
#2

🙄
Так только же вакуумный делали. Живучий что ли?
Или это уже опять и снова?

Гость
#3
Гость

🙄
Так только же вакуумный делали. Живучий что ли?
Или это уже опять и снова?

Не поняла Вас.

Гость
#4
Гость

Тема называлась "Аборт - это больно?"
Модераторы изменили название. Суть в том, что очень боюсь любых хирургических вмешательств, дети не нужны, хочется послушать опыт других людей, больно ли физически ? Терпимо ли ?

Под наркозом делают.

Гость
#5
Гость

Не поняла Вас.

Недели две назад делали вакуумный. Сами тут писали.

Гость
#6

Вы с нами поздоровались в начале письма. Желаем, чтобы и Ваш ребенок тоже здравствовал.

Гость
#7
Гость

Недели две назад делали вакуумный. Сами тут писали.

Нет, не было такого. Или вы издеваетесь ?

Гость
#8
Гость

Под наркозом делают.

В том то и беда, что вакуумный у нас без наркоза делается.

Гость
#9
Гость

Тема называлась "Аборт - это больно?"
Модераторы изменили название. Суть в том, что очень боюсь любых хирургических вмешательств, дети не нужны, хочется послушать опыт других людей, больно ли физически ? Терпимо ли ?

А почему дети не нужны?

Гость
#10
Гость

А почему дети не нужны?

А вам слон нужен ? Почему не нужен ? Извините, но для меня это так же звучит. Не всем дети нужны.
Пожалуйста, по теме, девушки, очень благодарна за каждый ответ по теме.

Гость
#11
Гость

Нет, не было такого. Или вы издеваетесь ?

Вы чего смеётесь что ли? Своими глазами видела, как бабы щебетали и радовались вакуумному аборту здесь на форуме. Ну я ещё и подумала: ну ладно, мамдавошки, вакуумный, так вакуумный. Даст Бог сил - выкарабкаемся и из вакуумного.

Гость
#12

Что такое вакуумный?
Автор, наверняка можно доплатить, и сделают наркоз, даже если "не положено", а лучше мед. сон или седация, не знаю точно, как это называется, наркоз вредно, по возможности лучше избежать его

Гость
#13

О, это вы по адресу зашли. Тут для местных на аборт сходить как чаю попить))) всё расскажут, проинструктируют, может и покажут)))

Гость
#14
Гость

А вам слон нужен ? Почему не нужен ? Извините, но для меня это так же звучит. Не всем дети нужны.
Пожалуйста, по теме, девушки, очень благодарна за каждый ответ по теме.

Слона мне никто не дарил, а у вас - подарок свыше. Ребенок живой и Ваш. вы уже - МАМА)

Гость
#15
Гость

Вы чего смеётесь что ли? Своими глазами видела, как бабы щебетали и радовались вакуумному аборту здесь на форуме. Ну я ещё и подумала: ну ладно, мамдавошки, вакуумный, так вакуумный. Даст Бог сил - выкарабкаемся и из вакуумного.

Вот у людей радость - вакуумный аборт. Я в шоке. Странные здесь люди попадаются

Гость
#16
Гость

Слона мне никто не дарил, а у вас - подарок свыше. Ребенок живой и Ваш. вы уже - МАМА)

Упаси Бог от такой мамы.
Хорошо, что иногда случаются самопроизвольные выкидыши и дети сами способны выжить, без таких мам.

Гость
#17
Гость

Вот у людей радость - вакуумный аборт. Я в шоке. Странные здесь люди попадаются

Это не радость. Это такое развлечение у этих мамдавошек.

Гость
#18

Это не я писала две недели назад как тут пишут. Мою беременность только сегодня подтвердили.

Гость
#19
Гость

Это не я писала две недели назад как тут пишут. Мою беременность только сегодня подтвердили.

Поздравляем! Вы - МАМА!

Гость
#20

Господи, сколько тут бреда. Почему никто просто не может помочь человеку? Автор, лучше не ищите ответ на ваш вопрос на подобных форумах, а проконсультируйтесь с хорошим врачом. У него вы можете спросить что лучше, что больно, что не больно и это будет действительно правдивый ответ, на который можно ориентироваться

Гость
#21
Гость

Господи, сколько тут бреда. Почему никто просто не может помочь человеку? Автор, лучше не ищите ответ на ваш вопрос на подобных форумах, а проконсультируйтесь с хорошим врачом. У него вы можете спросить что лучше, что больно, что не больно и это будет действительно правдивый ответ, на который можно ориентироваться

Спасибо огромное, я уже поняла, что ошибка спрашивать здесь. Всего Вам хорошего.

Гость
#22

Помогаем изо всех сил - остаться ЧЕЛОВЕКОМ, у которого есть сердце, душа и, к тому же - маленький ребенок внутри.

Гость
#23
Гость

Помогаем изо всех сил - остаться ЧЕЛОВЕКОМ, у которого есть сердце, душа и, к тому же - маленький ребенок внутри.

Может этот ребенок вообще от левого мужика, которого она не помнит как звать и не знает где искать. Сейчас такое модно. Тогда понятно почему на аборт рвется.

Гость
#24

Так ребенок в любом случае ее

Гость
#25

Автор, вы зубы ходите лечить? Больно?
Ну вот и на операцию сходите и попросите обезболивающего.
Только не тяните до 12 недель вам надо успеть, у вас осталось всего 6 недель...пока анализы сдадите, пока запишитесь, пока то, пока сё, время может быть упущено.

Гость
#26
Гость

Автор, вы зубы ходите лечить? Больно?
Ну вот и на операцию сходите и попросите обезболивающего.
Только не тяните до 12 недель вам надо успеть, у вас осталось всего 6 недель...пока анализы сдадите, пока запишитесь, пока то, пока сё, время может быть упущено.

А зачем вы способствуете греху?

Гость
#27
Гость

А зачем вы способствуете греху?

Автор спросила совет, я ответила.
А со своими грехами автор уж сама разберётся.
Но радуйтесь, вы за осуждение автора, тоже отвечать будете. Осуждение тоже грех...

Гость
#28
Гость

Автор спросила совет, я ответила.
А со своими грехами автор уж сама разберётся.
Но радуйтесь, вы за осуждение автора, тоже отвечать будете. Осуждение тоже грех...

Осуждают не ее, а тот поступок, который она хочет сделать. Предлагают ей подумать, и все таки сделать правильный выбор и родить, раз уж беременна. Все таки забеременела она сама, никто ее насильно в постель не клал.

Мы очень часто преувеличиваем возможные проблемы, боимся вещей, которые изменят нашу жизнь. Это свойство человеческой психики ничего не менять и находится в зоне комфорта.

У многих так вся жизнь проходит, в страхах и боязни нового. Хотя если не испугаться, очень часто понимаешь, как могла этого бояться, плюсы явно перевешивают минусы в результате.

А по теме, ребенок это новый опыт, новые эмоции и смысл и мотиватор в жизни и бояться не стоит.

Я, например, автору ничего плохого не желаю, хочу, чтобы все у нее было хорошо, чтобы ничего не боялась и была счастлива в жизни, а наоборот стала источником новой жизни.

#29
Гость

Тема называлась "Аборт - это больно?"
Модераторы изменили название. Суть в том, что очень боюсь любых хирургических вмешательств, дети не нужны, хочется послушать опыт других людей, больно ли физически ? Терпимо ли ?

Без наркоза больно. Но эта физическая боль, а после ещё и моральная будет. А может и по здоровью проблемы, ведь осложнения от абортов сплошь и рядом.
Мне делали вакуум с наркозом. Замершая была 8 нед. Принятие, что беременность замерла долго проходило. Но ужаснее было видеть девчат со мной в палате. Трое после медаборта были, у всех не до конца вышло. И все жалели, что сделали. Не знаю, правда, искренне о малыше жалели или потому что последствия пошли, эту тему не развивали, но плакали все трое.

Гость
#30

Не важно больно или нет. Вообще не больно.
А вот ребенку больно однозначно
Он все чувствует, как вам его будут разрывать по частям за ваши же деньги.
Ну и последствия привет
Никто не избежал еще
Просто не все поняли.
На крови счастья не построишь

Гость
#31

Как вам будет спрашиваете или ребенку? Вот вы пишете, что он вам не нужен. У меня была одна знакомая, которая говорила, что создана только для любви и дети не нужны. Сейчас уже двух родила и обожает их, смеётся над той собой. А вот если сделаете аборт, то потом можете лишиться стать мамой навсегда, последствия бывают от трагические.

Гость
#32

Подруге делали полгода назад, очень тяжело прошло, было сильное кровотечение после аборта, потом пришлось делать 2 чистки, она в ужасном моральном состоянии до сих пор(( теперь жалеет. Да многие об абортах жалеет. Никому не пожелаю( А у вас сколько детей?

Гость
#33

автор, рожайте, ребёнок уже есть. на крови счастья не построишь

Гость
#34

Автор, простите, не знаю как Вас зовут, но случайно наткнулась на Ваш вопрос, прочитала ответы, и в чем то согласна с теми, кто пишет, что Вы уже мама, и ребенок у Вас уже есть. Вы пишете, что дети не нужны, но это ведь не вещи- нужны не нужны. Это чья то жизнь и жизнь в первую очередь Вашего самого родного человека. Зачем Вы так относитесь к своему же собственному ребёнку? Скорей всего Вам либо мало лет, либо ребенок от не любимого мужчины. И во всей этой ситуации, что у Вас случилась не запланированная беременность, конечно виноваты только Вы, но почему то жизни лишится тот, кто в этом не виноват, просто потому что он не нужен. Если говорить о том, больно или нет, то не волнуйтесь, не больнее родов. Только вот после родов приходит счастье, а после аборта - пустота!

Гость
#35
Гость

Осуждают не ее, а тот поступок, который она хочет сделать. Предлагают ей подумать, и все таки сделать правильный выбор и родить, раз уж беременна. Все таки забеременела она сама, никто ее насильно в постель не клал.

Мы очень часто преувеличиваем возможные проблемы, боимся вещей, которые изменят нашу жизнь. Это свойство человеческой психики ничего не менять и находится в зоне комфорта.

У многих так вся жизнь проходит, в страхах и боязни нового. Хотя если не испугаться, очень часто понимаешь, как могла этого бояться, плюсы явно перевешивают минусы в результате.

А по теме, ребенок это новый опыт, новые эмоции и смысл и мотиватор в жизни и бояться не стоит.

Я, например, автору ничего плохого не желаю, хочу, чтобы все у нее было хорошо, чтобы ничего не боялась и была счастлива в жизни, а наоборот стала источником новой жизни.

Она и так счастлива и без ребенка.

Гость
#36
Гость

Подруге делали полгода назад, очень тяжело прошло, было сильное кровотечение после аборта, потом пришлось делать 2 чистки, она в ужасном моральном состоянии до сих пор(( теперь жалеет. Да многие об абортах жалеет. Никому не пожелаю( А у вас сколько детей?

Многие жалеют об абортах? Да ладно.

Алиса
#37
Гость

Автор, простите, не знаю как Вас зовут, но случайно наткнулась на Ваш вопрос, прочитала ответы, и в чем то согласна с теми, кто пишет, что Вы уже мама, и ребенок у Вас уже есть. Вы пишете, что дети не нужны, но это ведь не вещи- нужны не нужны. Это чья то жизнь и жизнь в первую очередь Вашего самого родного человека. Зачем Вы так относитесь к своему же собственному ребёнку? Скорей всего Вам либо мало лет, либо ребенок от не любимого мужчины. И во всей этой ситуации, что у Вас случилась не запланированная беременность, конечно виноваты только Вы, но почему то жизни лишится тот, кто в этом не виноват, просто потому что он не нужен. Если говорить о том, больно или нет, то не волнуйтесь, не больнее родов. Только вот после родов приходит счастье, а после аборта - пустота!

Как же точно вы всё подметили. Согласна с вами.

#38

Доброго, советы раздавать не стоит. Но то , что Правда всегда открывается это сто процентов. В вашем случае враньё это уже прям норма, избавьтесь от постоянной лжи . А Ребёночек Вам в помощь! Начните новую правдивую жизнь!

#39

Дорогая, а представь, что нас нет здесь. И есть только ты и твой крошка который уже любит свою маму! Он ждёт встречи с тобой. Не лишай его мамы! А себя не лишай быть ей! ♥️

Гость
#40

Почему Вы думаете об аборте? Почему не хотите стать счастливой мамой? Неужели не страшно уродовать себя этой процедурой?

Гость
#41
Гость

Тема называлась "Аборт - это больно?"
Модераторы изменили название. Суть в том, что очень боюсь любых хирургических вмешательств, дети не нужны, хочется послушать опыт других людей, больно ли физически ? Терпимо ли ?

Пойми, беременность это ношение под сердцем своего ребенка! С зачатия есть уже душа и человек становится человеком с зачатия. Беременная никогда не носит в себе какой то там сгусток клеток! Никогда! Детей дает Бог! Если беременность наступила, надо понимать что это Воля Божия!

Гость
#42
Гость

А вам слон нужен ? Почему не нужен ? Извините, но для меня это так же звучит. Не всем дети нужны.
Пожалуйста, по теме, девушки, очень благодарна за каждый ответ по теме.

У меня двое детей и я делала аборты. Когда осознала, что сама решала кому из них жить, а кому нет - просто пришла в ужас. Когда осознаешь, что натворила, то морально - это очень тяжело и больно. У вас внутри уже ребенок, и как бы вы не хотели "слона", факт беременности уже есть. Сохраните жизнь своему ребенку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44

Вам не нужны дети... Тогда выносите его, родите окрестите в православной церкви чтобы спаслась его душа и потом зарежте, меньше греха будет. Какое у Вас право лишать его жизни, это не клетка и не яйцо, это живой человек. Посмотрите фильм безмолвный крик.

Я ребенок не родившийся на свет, я безродная душа по кличке нет, я колючий холодок в душе врача, узелок любви разрубленный с плеча. Пусть же будет вом легко мои отец и мать жить как все и ничего не понимать все равно я вас люблю сильнее всех даже если вы совершили этот грех.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: