Гость
Статьи
6-7 недель УЗИ не …

6-7 недель УЗИ не подтверждает беременность

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть задержка большая 27 дней тесты положительные а узи не показывает беременность никакую , сдала анализ ХГЧ подтвердил беременность 6 недель , а на УЗИ по прежнему нет плодного мешочка и в маточных трубах тоже нет, врачи говорят внематочная но на УЗИ нет никаких потологий, ума не приложу что это может быть #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Кира
#2

Сделайте в другом месте узи. В 2 клиниках сделайте. Тем более Хгч подтверждает беременность. Либо что-то с аппаратом,либо все таки внематочная беременность

#3

Согласна, возможно аппарат поврежден и поэтому все еще нет ПЯ, по сроком оно уже должно быть.

Гость
#4

Это мог8ут быть гормональные сбои. Так как у вас задержка и тесты на беременность фиксируют гормоны в моче. СХодите на обследование

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Похожа на мою историю, оказалось что вне маточная у меня беременность, завтра иду делать операцию! Я тоже сдала хнч сначала 133,9 а через 4 дня хгч составила 10000, сначала узи не показывал не плода не мешочка, но в 6 недели и 2 дня плод было видно у меня с правой яйцом, к сожалению овуляция у меня был с левой стороны яичника но беременность наступила с правой яичника, оказалось что такая как я очень редкая явление, быстрее сдавай ещё раз хгч а также сделайте Узи в разных больница а также можно определить вне маточную в родильных больницах при помощи доплера, желаю от всего сердца чтобы у вас не было как у меня, но если тянуть времени и не знать правду если это вне маточная окажется можно привести к разрыву трубы и смерти женщины из-за кровотечения, если помощь не оказать вовремя, а также на раннем сроке можно убежать удаления трубы через помощью лапараскопии! Итак сделайте всё возможное чтобы узнать наверняка, желаю вам чудо и чтобы у вас было хорошие результаты! Надеюсь у вас всё будет хорошо!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: