Гость
Статьи
Как - то писала на …

Как - то писала на тему беременности от бесплодного мужчины

сос , бабоньки !
я параноик тот еще 😅 как - то писала на тему беременности от бесплодного мужчины ( свинка ) так вот , налилась грудь , чуть тянет живот ( как перед месячными ) чувствительные соски , месячных так и нет . ( такое обычно только перед месячными , и то не всегда ) . на прием только через месяц попаду . стоит ли бить тревогу и идти за тестом , или это тупо гормональный какой - то сбой ? ( не пишите что только врач вам скажет точно , это и так знаю . целый месяц в ожидании сидеть не хочется , а тесты не всегда показывают )

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тесты всегда показывают, если прошло хотя бы 2 недели после па. Чтоб не показало это большая редкость.
Мне в первую беременность очень слабую полоску показало, не заметила чуть не выкинула, срок маленький был.
Во вторую ещё до задержки 2 яркие полоски были.

Гость
#2

Тесты показывают всегда, ну только если вы не сразу после секса пошли делать)) на 3 неделях беременности у меня четкая полоска была

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Гость

Тесты всегда показывают, если прошло хотя бы 2 недели после па. Чтоб не показало это большая редкость.
Мне в первую беременность очень слабую полоску показало, не заметила чуть не выкинула, срок маленький был.
Во вторую ещё до задержки 2 яркие полоски были.

Ну а так если он бесплоден ? психосоматика ? или раз в год и палка стреляет ? )

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема