Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Здравствуйте, у меня есть вопрос.
С января по настоящий день у меня задержка месячных. Делала тест показывал что отрицательный. Идут коричневые выделения. И сейчас началось что если нажать на сосок то он не много побаливает. Скажите пожалуйста что это может быть? #женскоездоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
тыц тыц тыц
#1

ковид

Гость
#2
тыц тыц тыц

ковид

Порча!

тыц тыц тыц
#3
Гость

Порча!

геморрой

#4

При беременности не то что сжать, тронуть сосок больно. Одежда также приносит жуткий дискомфорт в области груди.

У вас может быть гормональный сбой, перед тем как поставить мне поликистоз, я столкнулась также с задержкой и мазутой вместо менструации.

Люций
#6
Гость

Порча!

Та не. Это сглаз

тыц тыц тыц
#7
Люций

Та не. Это сглаз

одним словом, сломалась

Гость
#9
liubov

При беременности не то что сжать, тронуть сосок больно. Одежда также приносит жуткий дискомфорт в области груди.

У вас может быть гормональный сбой, перед тем как поставить мне поликистоз, я столкнулась также с задержкой и мазутой вместо менструации.

Даже при Легком касании есть не приятные ощущения

#10

Сходите к врачу. Тем более с такой длительной задержкой и выделениями. Как минимум узи нужно делать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Там не «неприятные» ощущения, там больно и начинается это ближе ко 2 триместру, а не на начальных стадиях беременности.
При задержке в 4+ дней сдайте платно кровь на хгч и если результат «небеременна» идите к врачу, потому что может быть гормональный сбой или киста.